Hellblade 2: все, что мы знаем о Senua's Saga

Hellblade 2: все, что мы знаем о Senua's Saga

4 марта 2023 г.

Долгожданный сиквел, Senua's Saga: Hellblade 2, должен выйти после долгих лет ожидания. Эта приключенческая игра от третьего лица, разработанная Ninja Theory, разработчиками Devil May Cry, должна стать одним из лучших эксклюзивов для Xbox в этом году.

Прошло более четырех лет с тех пор, как мы с Сенуа пробивались через глубины Хель, чтобы спасти душу ее мертвого возлюбленного от богини Хелы, так что мы готовы перейти к продолжению. Судя по тому, что мы видели, ожидание того стоило, а кадры, показанные в 2021 году, откровенно захватывали дух. Модель персонажа Сенуа невероятно детализирована, как и прекрасно мрачный сам мир.

Поэтому мы можем ожидать, что это будет настоящая демонстрация возможностей Xbox Series X. Читайте все, что мы знаем о Senua’s Saga: Hellblade 2.

Сага Сенуа: Hellblade 2: переходим к делу

  • Что это? Продолжение игры Hellblade: Senua's Sacrifice 2017 года
  • Когда я смогу в нее сыграть? TBC
  • На чем я могу играть? Xbox Series X|S и ПК  b

Дата выхода Senua's Saga: Hellblade 2 и платформы< /h2>

Senua's Saga: Hellblade 2 - Скриншот Сенуа

(Изображение предоставлено: Майкрософт)

Senua's Saga: Hellblade 2 выйдет для Xbox Series X, < a href="https://www.techradar.com/reviews/xbox-series-s">Xbox Series S и ПК, в то время как Xbox еще не объявила дату выпуска, мы надеемся увидеть это действие -приключенческая игра появится в конце 2023 года. Она также будет доступна в Xbox Game Pass на день первый.

Трейлеры Senua's Saga: Hellblade 2

Последний трейлер

Последнее видео, выпущенное для Hellblade 2, было Дневник разработчиков, в котором задокументировано, как Ninja Theory работала над пандемией и ограничениями местоположения, чтобы обеспечить максимально достоверное изображение местоположения игры в Исландии.

Другие трейлеры 

В этой статье мы разбросали несколько дополнительных трейлеров для Hellblade 2, но чтобы увидеть больше видео, обязательно посетите Официальный канал Ninja Theory на YouTube.

Сага Сенуа: история и сеттинг Hellblade 2

Первый Hellblade увидел Сенуа в путешествии, чтобы найти душу своего мертвого возлюбленного. Отправившись к огню Хельхейма, она сражалась со всеми невзгодами и даже с самой богиней смерти Хеллой.

В то время как основная история была сосредоточена на приключенческом боевике Hellblade, в повествование также были вплетены более зрелые темы. Переполненная психологической борьбой, Сенуа медленно смиряется со всем, что с ней произошло.

Мы надеемся, что Hellblade 2 продолжит это заставляющее задуматься путешествие, но пока что нет утвержденных сюжетных линий для этого долгожданного продолжения.

Геймплей Senua's Saga: Hellblade 2

Hellblade 2 – это приключенческая игра от третьего лица с единственным геймплеем. трейлер, представленный на The Game Awards 2021.

В этом шестиминутном трейлере мы увидели, как Сенуа и группа воинов отправляются в холодную и влажную прибрежную пещеру. Усеянный костями и обломками, вы моментально понимаете, что здесь что-то не так.

Как и в первой игре, ваши мысли сомневаются в вас, так как каждое ваше действие встречает тихий шепот страха и дискомфорта. Но после короткой подготовки мы, наконец, можем увидеть, что Сенуа пришла сюда, чтобы найти и убить; гигант.

Битва начинается с того, что гигант преследует Сенуа, зовет ее по имени и поедает ее однополчан. Вся последовательность захватывающая и красиво написанная. Если это что-то важное, то Hellblade 2, похоже, станет запоминающимся продолжением.

Сага Сенуа: Новости Hellblade 2

Модель персонажа Сенуа невероятно детализирована
Разработчик Ninja Theory поделился двумя изображениями, показывающими крупный план модели персонажа Сенуа, и они невероятно детализированы. От соплей, вытекающей из носа Сенуа, до складок ее губ, Ninja Theory определенно не шутит, когда дело доходит до мелких деталей, благодаря которым Сенуа выглядит по-настоящему реалистично.

Разработчик ссылается на свою разработку материалов для кожи и глаз с использованием студийных ссылок на способность сделать Сенуа реалистичным. Мы, безусловно, взволнованы, увидев больше Hellblade 2 и Senua в действии.

< /div>
Подробнее< /дел>

Здесь нет хитростей
После презентации геймплея Hellblade 2 звукорежиссер Ninja Theory Дэвид Гарсия сообщил в Твиттере некоторые подробности о звуке трейлера. По словам Гарсии, трейлер игрового процесса был полностью захвачен движком в реальном времени, и «почти все» трехмерные звуки отснятого материала используют Project Acoustics и пространственный звук.

Project Acoustics — это движок акустики волн Microsoft для интерактивных 3D-приложений. По сути, это позволяет вводить реалистичную акустику в трехмерную среду. В то же время пространственный звук — это иммерсивный звук, который исходит (или кажется) со всех сторон.

Подробнее< /span>

Под управлением Unreal Engine 5
Microsoft подтвердила, что Hellblade 2 будет использовать Unreal Engine 5 в официальном Xbox Wire.

Согласно Xbox, «команда будет создавать игру на Unreal 5 и использовать возможности Xbox Series X, чтобы вывести франшизу Hellblade на невиданный ранее уровень». Они добавили, что кадры из игры, показанные на The Game Awards в 2019 году, «были сняты на движке и отражают возможности Xbox Series X, доступные разработчикам для предоставления новых вселенных, опыта и игр такими способами, которые вы никогда не представляли».


Оригинал