Я чертовски одержим покупкой этого рабочего стола в Черную пятницу, и вы тоже должны

Я чертовски одержим покупкой этого рабочего стола в Черную пятницу, и вы тоже должны

23 ноября 2022 г.

стоячий стол изменит мою жизнь. Или, по крайней мере, я убедил себя в этом после того, как использовал несколько за последние шесть месяцев и испытал на себе все преимущества, которые я ранее отвергал из-за своего сильного скептицизма.

Как и многие другие, я начал работать из дома постоянно в начале пандемии Covid-19, и ее последствия оказали катастрофическое влияние на мое здоровье. Из-за региональных предписаний оставаться в наших домах моя предыдущая привычка бегать по пять километров (3,1 мили) в спортзал возле моего офиса каждое утро исчезла в одночасье.

Моя утренняя поездка на работу была заменена короткой шаркающей походкой из моей спальни к маленькому столику в другой комнате, а обеденные прогулки были менее привлекательными без коллег, с которыми можно было поболтать, и моим единственным упражнением было выгуливать мою пожилую собаку.

Это резкое изменение образа жизни привело к тому, что за последние 20 месяцев я набрал колоссальные 42 фунта / 19 кг, а влияние, которое оно оказало на мои суставы и общее состояние здоровья, заставило меня чувствовать себя старше своих лет.

Я не совсем безупречен в своей ситуации, но, как постоянный надомник, мне нужно найти гибкое решение, которое заставило меня задуматься о том, как я мог бы постепенно улучшить свое здоровье и уровень физической подготовки, не возвращаясь сразу в мой ранее интенсивный спортзал. рутина.

Several months ago, I came across a video on a TikTok account called The Walking Worker where a woman revealed she managed to проходить 20 миль в день благодаря покупке конвертера для стоячего стола вместе с беговой дорожкой для ходьбы под столом, используя два вместе, когда на встречах и проверках ng электронные письма. Я был полностью поражен и сразу же увлекся этой идеей.

Познакомьтесь с Эммой, будущей коллегой, созданной из кошмаров

Польза для здоровья от использования стоячего стола, если вы работаете в офисе, хорошо известна. Например, исследования постоянно показывают «уменьшение дискомфорта и боли, когда люди используют [стоячие] столы». Хотя это всего лишь один шаг в правильном направлении — вы также должны делать перерывы и заставлять мышцы двигаться и качать кровь, не говоря уже о том, чтобы оставаться активным в целом — помимо чередования стояния и сидения.

Многочисленные исследования показывают, что даже без добавления ходьбы люди, использующие стоячие столы, испытывают «уменьшение дискомфорта и боли [уровня]», а стояние в течение длительного времени улучшает кровоток, осанку и здоровье вашей спины.

Посмотрите немного поближе, и это имеет общий смысл. Люди просто не предназначены для того, чтобы сидеть за столом весь день, и Американский журнал общественного здравоохранения обнаружил, что сидение более восьми часов в день может увеличить риск хронических заболеваний на 10-20%.

На самом деле макет «офисного работника будущего» был создан в рамках отчет, созданный по заказу компании Fellowes Brands, занимающейся производством офисного оборудования, совместно с футурологом-бихевиористом Уильямом Хайэмом, чтобы выяснить, как влияют на человека долгие часы сидения. вниз перед компьютером может иметь на людей в ближайшие годы.

«Эмма», как ее окрестили, может стать моим будущим, если я ничего не сделаю.

Проблема в том, что стоячие столы могут быть довольно крупными инвестициями, и не у всех есть роскошь бросить столько денег на стол, что делает сезон Черной пятницы и Киберпонедельника идеальным временем года для поиска сделки.

В этом году Черная пятница выпадает на 25 ноября, и недели, окружающие этот важный день, также будут полны сделок. Мы будем следить за всем миром технологий во время Черная пятница 2022, но я особенно слежу за Uplift V2 стоячий стол перейти в продаже.

Электрический стол Uplift V2

Uplift V2

Uplift V2 — один из лучших стоящих столов, обладающий преимуществами первоклассного качество сборки и стабильность (Изображение предоставлено UPLIFT Desk)

Uplift V2

Один из лучших стоячих столов

Тип: механизированный | Диапазон высоты: 25,5–51,1 дюйма (коммерческая версия: 22,6–48,7 дюйма) | Размер рабочего стола: от 42 x 30 дюймов до 80 x 30 дюймов

Отличное качество сборки
Плавные и тихие двигатели
Большой выбор размеров и цветов
Множество точек крепления для аксессуаров
Дорогой международный доставка

Uplift V2 один из лучших столов для работы стоя, который отличается первоклассным качеством сборки и стабильностью, что является важным фактором, когда вы размещаете на нем кучу дорогих технологий!

Двойные двигатели означают, что стол может быстро менять высоту с плавным и бесшумным движением, а технология предотвращения столкновений должна помочь предотвратить любые несчастные случаи. Вы также получаете целую кучу точек крепления, в том числе одну для всего гамака (предположительно, для рабочего обеденного сна?), что является дополнительным преимуществом его качества сборки.

Существует 24 варианта стилей рабочего стола, подходящих для домашнего офиса, а также варианты углового стола, если стандартная форма вам не подходит. Вы также получаете пять различных размеров на выбор и четыре разных цвета рамы.

Цены начинаются от 599 долларов (около 430 фунтов стерлингов / 800 австралийских долларов), что довольно дорого для письменного стола, но, учитывая его характеристики и тот факт, что вы можете быстро вздремнуть под ним в уютном гамаке, мы не думаем, что это дорого. необоснованный. Тем не менее, деньги есть деньги, и сэкономить несколько копеек в «черную пятницу» всегда предпочтительнее, чем платить полную цену.

А как насчет других стоячих столов?

 FlexiSpot ClassicRiser Конвертер для стоячих столов

Это не Выглядит это не совсем удобно, но, эй, если вам нужен регулятор для стоячего стола для какой-нибудь причудливой йоги, то это всегда вариант. (Изображение предоставлено FlexiSpot)

Я ищу Uplift V2, так как в настоящее время он возглавляет наш список лучших стоячих столов на рынке, но нет реальной гарантии, что на распродажу в Черную пятницу он попадет со скидкой. На случай, если цена останется полной, на рынке есть другие подходящие столы, которые удовлетворят мои (и ваши) потребности.

Важно подумать об окружающей среде вокруг вашего стола и о том, какой стол для работы стоя лучше всего соответствует вашим потребностям. Нет никакой гарантии, что полностью оборудованный электрический стол для работы стоя будет лучшим вариантом для всех, поэтому подумайте о таких вещах, как портативный конвертер для работы стоя, если вам нужно что-то более гибкое. Они также имеют то преимущество, что обычно дешевле.

Если у вас есть место для полного стола, вам нужно учитывать его высоту. Нет смысла покупать стоячий стол, если его максимальная высота не будет достаточно высокой, чтобы вам было удобно стоять и работать, хотя это будет проблемой, только если вы особенно высокий.

Столы для стояния также используют электрические, ручные или пневматические системы регулировки. Все они выполнят свою работу, но если вы не хотите каждый день увеличивать высоту своего стола, электродвигатель, который позволяет вам сохранять разную высоту кнопок, станет настоящим благословением.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE