Теперь у нас есть еще больше подробностей о характеристиках и дизайне OnePlus 11.

Теперь у нас есть еще больше подробностей о характеристиках и дизайне OnePlus 11.

1 января 2023 г.

Мы знаем, что OnePlus 11 будет торжественно представлен в Китае 4 января, а глобальный запуск мероприятие запланировано на 7 февраля. Тем временем, хотя мы слышали почти все о телефоне из официальных и неофициальных источников.

Начиная с официальных новостей, канал OnePlus Weibo (через Notebookcheck) продолжает выбрасывать крупицы информации: это дразнит "Bionic Motor " для продвинутых тактильных ощущений и "движок качества изображения" для повышения частоты кадров на дисплее телефона.

У нас также есть подтверждение сверхбыстрой зарядки 100 Вт от самого OnePlus и упоминание о 5000 мАч. батарея. OnePlus также продемонстрировал двухпортовое зарядное устройство с портами USB Type-A и Type-C, что, возможно, указывает на отсутствие зарядного устройства в коробке.

Технические характеристики и дизайн

Что касается неофициальных слухов и утечек, то на данном этапе сложно за всем уследить. В нормативной документации Китая (через Android Police) указан телефон как наличие 6,7-дюймового экрана AMOLED с частотой 120 Гц и разрешением 3126 x 1440 пикселей, а также процессора Snapdragon 8 Gen 2, поддерживающего все функции.

Будет 12 ГБ или 16 ГБ ОЗУ, и 256 ГБ или 512 ГБ встроенной памяти. Что касается задней камеры, мы ожидаем тройную установку 50MP + 48MP + 32MP с 2-кратным оптическим зумом. Фронтальная камера указана как 16-мегапиксельный модуль с одним объективом.

Тем временем на 91mobiles мы сделали несколько реальных снимков OnePlus 11 в руке, а информатор Абхишек Ядав также поделился несколькими рендерингами телефона в Твиттере — они идут рядом с фактическими промо-изображениями, которые разместил сам OnePlus.

<час>

Анализ: сильное начало 2023 года

OnePlus 11 станет первым флагманским телефоном, который будет представлен в этом году, и признаки выглядят многообещающе: в нем есть практически все, что вы хотели бы иметь в телефоне высокого класса в 2023 году, от камер до внутреннего процессора.

У нас есть процессор Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm, который, как ожидается, будет использоваться во многих Android-телефонах премиум-класса в течение года. быть самым быстрым вариантом чипсета для производителей Android в течение достаточно долгого времени.

Здесь есть щедрые части оперативной памяти и встроенной памяти, и — по крайней мере, из списка спецификаций — модуль задней камеры звучит многообещающе (и Hasselblad снова участвует). Экран также звучит достаточно качественно.

Конечно, мы не можем по-настоящему судить о смартфоне, пока не на самом деле протестировали его, но из того, что мы знаем на данный момент, кажется, что OnePlus 11 собирается сочетать в себе все нужные ингредиенты. У него есть все шансы стать одним из лучших телефонов, которые мы увидим в 2023 году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE