Разработка Haunted Chocolatier продолжится, когда «обновление Stardew Valley 1.6 будет готово», — сообщает ConcernedApe

Разработка Haunted Chocolatier продолжится, когда «обновление Stardew Valley 1.6 будет готово», — сообщает ConcernedApe

27 марта 2024 г.

Разработчик ConcernedApe сообщил, что работает над своей следующей игрой, Призрачный шоколад, продолжится, когда Stardew Valley's Обновление 1.6 завершено.

На прошлой неделе (20 марта) ConcernedApe, он же Эрик Бароне, наконец-то выпустил долгожданный и долгожданный патч 1.6 для своего популярного симулятора фермерства, который представила массу интересных обновлений контента, в том числе восьмую альтернативную ферму, диалоги с NPC и фестивали.

На данный момент обновление доступно только на ПК через Steam и GOG, и в настоящее время разработчик усердно работает над решением любых текущих проблем, с которыми игроки могут столкнуться с момента его выпуска. , с несколькими небольшими исправлениями, которые уже доступны.

Поскольку все внимание ConcernedApe было сосредоточено на последнем обновлении Stardew Valley, некоторые фанаты задумались о следующей игре разработчика, Haunted Chocolatier, о котором было объявлено в октябре 2021 года.

ConcernedApe обратился к X (ранее Twitter) к ответ на вопрос фаната о ходе игры и подтверждение того, что он вернется к работе над ней после Stardew Valley 1.6 завершена (через GameSpot).

«Я очень хочу вернуться к работе над этим», — сказал ConcernedApe. «Но сначала мне нужно увидеть, чтобы Stardew 1.6 был исправлен, без ошибок и доступен на всех платформах».

Обновление 1.6 все еще необходимо выпустить для Xbox Game Pass, который, как ранее сообщала компания ConcernedApe, "скоро появится", а также PS4, < a data-analytics-id="inline-link" href="https://www.techradar.com/reviews/original-2013-xbox-one">Xbox One, Nintendo Switch, macOS и мобильные устройства.

Шоколад с привидениями по стилю очень похож на Stardew Valley, как и тот же пиксельный стиль оформления и персонажей, а также будет включать в себя знакомую систему крафта, а также некоторых дружелюбных призраков, которые кажутся чтобы помочь игроку управлять своим шоколадным магазином.

Об обновлениях разработки предстоящей инди-игры некоторое время молчали. Самая последняя новость об игре, которую мы получили, была в виде X публикация в августе 2022 г. вместе с одним скриншотом, поэтому нам, скорее всего, придется еще немного подождать, чтобы узнать дату выпуска.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE