Нет, EA не отказалась от Battlefield 2042 — несмотря на смехотворное состояние первого сезона.

Нет, EA не отказалась от Battlefield 2042 — несмотря на смехотворное состояние первого сезона.

9 июня 2022 г.

EA изо всех сил пытается справиться с ущербом после того, как инсайдер отрасли заявил, что Battlefield 2042 был переведен в «команду скелетов», чтобы сосредоточиться на серии' следующий выпуск.

Джефф Грабб рассказал о Battlefield 2042 в своем шоу "Гигантская бомба". Граббснакс. По словам Грабба, игра осталась с небольшой командой разработчиков, которой было поручено выпускать обещанный сезонный контент как можно быстрее и дешевле.

Но EA заявила, что это определенно не так. Между тем, контент Battlefield Season 1 выпадение сегодня с одной картой, новой пушкой, одним специалистом и двумя вертолетами. Что оставило поклонников' перья явно взъерошены — просто посмотрите сообщения в сабреддите.

"Эта игра, по сути, сведена к минимуму команды", — сказал Грабб (через VGC). «Все сводится к тому, чтобы любить голые кости, и эти люди специально просто работают над обещанными дополнительными сезонами, которые нужны игре, чтобы соответствовать требованиям продаваемой высококачественной версии».

Грабб красочно описывает текущее состояние разработки как «время покинуть корабль». Он добавляет, что «команда скелетов работает над тем, чтобы выкачивать этот материал как можно быстрее и дешевле».

Подробнее
< /дел>

Судя по всему, EA уже сосредоточила свое внимание на следующей игре франшизы Battlefield, предоставив этой небольшой команде возможность заниматься всеми четырьмя сезонами игрового контента, которые, как ожидается, будут выходить в течение года.

"Они делают это, чтобы как можно быстрее перевести всех на новую Battlefield. Основная команда разработчиков Battlefield уже работает над [следующей игрой]".

EA отреагировала на утверждения Грабба, назвав их «неверными» в заявлении, которое он опубликовал на Call of Duty: Modern Warfare 2 был показан в новом трейлере


Оригинал