Обновление Halo Infinite: дата выхода 3 сезона, новый контент и примечания к патчу

Обновление Halo Infinite: дата выхода 3 сезона, новый контент и примечания к патчу

28 февраля 2023 г.

Скоро выйдет последнее обновление Halo Infinite, но это не значит, что второй сезон еще не закончен. Halo Infinite — шутер от первого лица от компании 343 Industries. Действие игры разворачивается в обширном научно-фантастическом сеттинге. Игра предлагает сюжетную кампанию с элементами открытого мира, а также широкий и хорошо проработанный бесплатный многопользовательский режим.

Доступно на ПК, Xbox Series X|S и Xbox One, Halo Infinite с момента выпуска было выпущено множество качественных обновлений, настроек и дополнений. Особенно это касается второго сезона, который начался в мае 2022 года. С начала сезона в плавильный котел Halo Infinite были добавлены новые карты, изменения баланса и даже совершенно новые игровые режимы. Поскольку 3-й сезон не за горами, похоже, что фанаты ждут еще больше вкусностей в ближайшие дни.

Хотя сетевая игра Halo Infinite бесплатна, каждый сезон игры включает в себя собственный боевой пропуск, который является наиболее эффективным способом приобретения косметических средств и вариантов доспехов для вашего спартанца. Тем не менее, 343 часто проводит специальные мероприятия, которые позволяют всем разблокировать уникальные наборы доспехов и другие особые награды. Читай дальше, чтобы узнать больше.

Обновление Halo Infinite: переходим к делу

  • Что это такое? Сезон 2 многопользовательской игры Halo Infinite
  • Когда я смогу в нее сыграть? Уже доступно
  • < li>На чем можно играть? Xbox Series X|S, Xbox One и ПК

Обновление Halo Infinite: дата выпуска и платформы

Спартанец стоит, глядя на светящийся свет, пока другие тянутся к ним

(Изображение предоставлено Microsoft)

Второй сезон Halo Infinite вышел 3 мая 2022 г. и доступен на Xbox One< /u>, Xbox Series X/S и ПК.

Официальное название и тема сезона — «Одинокие волки». Сезон 1 завершился 2 мая после продолжительного шестимесячного периода, но сезон 2 задержался гораздо дольше. Похоже, что 3-й сезон «Отголоски внутри» выйдет 7 марта. Тем не менее, 2-й сезон получил своего рода сезон 2.5 в виде зимнего обновления.

Зимнее обновление, выпущенное 8 ноября, включало в себя две новые карты: «Отряд» и «Аргайл», а также бесплатный мини-боевой пропуск и сетевой кооператив для основной кампании. Вдобавок ко всему, в зимнем обновлении также вернулся полюбившийся фанатам режим кузницы, который позволяет игрокам создавать и настраивать свои собственные версии игровых карт.

Обновление Halo Infinite: трейлеры

Последний трейлер

Скоро выйдет последнее обновление Halo Infinite в виде 3-го сезона: Echoes Within. Выходящий 7 марта трейлер демонстрирует новые карты, оборудование и косметические предметы, в которые игроки могут впиться.

Были представлены новые карты Oasis, Chasm и Cliffhanger, а также новый M392 Bandit и Shroud Screen. Трейлер также демонстрирует специальный плейлист Community Collection, который переполнен картами и контентом, созданными игроками.

Больше трейлеров

Официальный канал Halo на YouTube — лучшее место, где можно найти последние трейлеры и обновления для Halo. Бесконечно. Там вы можете найти трейлер запуска зимнего обновления, а также многочисленные аудиовизуальные предложения для прошедшие события и релизы. В качестве особого подарка для поклонников лора на канале также есть подборка бесплатных аудиокниг, часто посвящены новым событиям Halo Infinite.

Обновление Halo Infinite: карты

Последние карты

Зимнее обновление принесло с собой две свежие карты. Вот что можно ожидать от Argyle и Detachment, последних дополнений к списку карт Halo Infinite. Обе эти карты были созданы в новом режиме Forge Mode членами 343 Industries — подробнее об этом позже.

Обзор карты Argyle Center

(Изображение предоставлено: 343 отрасли)

Расположенная в смоделированном интерьере космического корабля ККОН Argyle Gift, Argyle представляет собой симметричную карту с длинным широким коридором посередине, соединяющим две базы. Он полон достопримечательностей, а также имеет закрытый нижний уровень. Карта также включает в себя дорожку над классической бездонной ямой Halo. Вы любите это видеть.

Обзор карты отряда

(Изображение предоставлено: 343 Industries )

Отряд находится в Комплексе R9 Шульдт, объекте ККОН в неизвестном месте. Это симметричная карта с небольшим островом посередине, доступным для артиллерийских орудий, который отрезан от остального окружения. Вы также можете попасть в центр, поднявшись на здание или через внутренний двор. Со всеми маршрутами, ведущими к центральному острову, на этой карте можно отлично сыграть в «Захват флага».

Обновление Halo Infinite: режимы

Последние режимы

Конструкция пропускает незаконченная карта

(Изображение предоставлено : 343 отрасли)

Режим кузницы — это долгожданный набор инструментов, который позволяет игрокам создавать свои собственные карты, игровые режимы и объекты. Этот очень креативный игровой режим впервые появился в Halo 3 и с тех пор является одним из основных элементов серии Halo. Вы можете использовать режим Forge, чтобы создавать свои собственные карты с нуля, создавая уникальный опыт Halo, который действительно будет вашим собственным.

Хотя Halo Infinite's Forge Mode в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, игроки могут наслаждаться огромной творческой свободой, когда дело доходит до их творений. Благодаря техническим усовершенствованиям игроки могут размещать примерно 7000 объектов на карте, что является большим улучшением по сравнению с жестким ограничением в 1600 в Halo 5: Guardians. Сами холсты примерно в два раза больше, чем в Halo 5.

Помимо этих впечатляющих технических вех, новый режим также позволяет игрокам создавать свои собственные пользовательские объекты, а затем делиться ими и публиковать их в виде префабов.

Обновление Halo Infinite: примечания к исправлениям

Если вас интересуют более подробные сведения о зимнем обновлении Halo Infinitei's , включая изменения баланса и настройки мест появления оружия, всю информацию можно найти в разделе официальные примечания к патчу. Мы также добавили ссылку на официальное обзорное видео выше, если вы предпочитаете сокращенную версию.

Обновление Halo Infinite: боевой пропуск

Учитывая, что 2-й сезон Halo Infinite довольно длинный, игрокам предстоит пройти более одного боевого пропуска. В дополнение к премиальному 100-уровневому боевому пропуску сезона, есть также бесплатный 30-уровневый боевой пропуск, посвященный Зимнему обновлению, доступный бесплатно.

В премиальном боевом пропуске 2-го сезона доступно до 180 наград. На этот раз вы можете получить ядро ​​брони Ракшаса, а также броню для ядра брони Mark VII. Однако для получения всех этих наград вам понадобится премиальный пропуск для Halo Infinite Season 2.

Бесплатный боевой пропуск «Зимнее обновление» посвящен классической косметике Halo Reach и предлагает такие старые фавориты, как наборы брони CQB и SAP. Если вы хотите узнать больше об этих разблокируемых предметах, посмотрите видео выше.

Уникально то, что Halo Infinite также имеет сменную систему боевого пропуска. Например: если вы еще не завершили премиальный боевой пропуск Halo Infinite Season 1, Heroes of Reach, вы можете переоборудовать его, что отключит прогресс Lone Wolves до тех пор, пока вы не переключитесь обратно, и работать над любыми ранее заблокированными уровнями в Halo Infinite Season. 2. Если вы не покупали Heroes of Reach, она по-прежнему доступна в меню магазина, а это значит, что вы не пропустите ни одного сезонного эксклюзивного предмета.