Открытый мир Halo Infinite подвергся «значительному уменьшению» перед запуском

Открытый мир Halo Infinite подвергся «значительному уменьшению» перед запуском

1 августа 2022 г.

Первоначальный открытый мир Halo Infinite выглядел совсем по-другому, так как разработчик 343 Industries вносил значительные сокращения и изменения во время разработки.

В то время как Halo Infinite была первой частью классической научно-фантастической серии FPS, в которой была представлена ​​открытая среда, ее нелинейный дизайн претерпел несколько итераций. Мир, который появляется в финальном выпуске, представляет собой урезанную версию того, что изначально планировалось 343.

«Команда прошла через множество итераций по масштабу и разнообразию биомов, прежде чем я присоединился», — сказал глава 343. творческого человека Джозефа Стейтена в Академии интерактивных искусств и наук. «Даже после того, как я присоединился к команде, нам приходилось выбирать, где сократить расходы».

Совершенно новый мир

 Halo Infinite

(Изображение предоставлено Microsoft)

Стейтен сказал, что у команды не было времени, чтобы создать столь разнообразный мир, как они изначально представляли, при этом сохранив уровень графической точности, детализации и глубины мира, которого ожидают игроки. Хотя он считает, что они добились огромных успехов по сравнению с оклеветанной демонстрацией Halo Infinite для E3 2020, целевые сокращения были необходимы.

«В конечном итоге мы не так уж много вырезали из открытого мира, но я знаю это по оригинальному дизайну. произошло довольно значительное сокращение того, на что команда надеялась в какой-то момент, что они могли бы выполнить.

«Мы знали, что нам нужно действительно предоставить качественный опыт [и] расширить наши амбиции, чтобы убедиться, что материал, который мы выпустили, оправдал ожидания».

Но эти ожидания сами по себе были непростыми. Несмотря на то, что Halo Infinite позиционируется как игра с открытым миром для Xbox Series X, она не включает некоторые из основные функции, которые игроки могут ассоциировать со стилем. При разработке игры команда старалась не включать механики, которые бы противоречили тематике сериала и его персонажей.

«Мы игра с открытым миром в той же мере, в какой наша игра во многом более открытым, чем раньше», — говорит Стейтен. «Halo всегда была относительно открытой игрой с точки зрения геометрии для шутера, но мы не наслаивали целую кучу систем.

«Мы много говорили, например, о крафте, и моя печально известная фраза в адрес команды была примерно такой: «Мастер Чиф не должен убивать животных, чтобы делать себе кожаные рубашки». Он массивный бронированный суперсолдат. Если ему что-то нужно, он идет и убивает это, хватает пистолет и продолжает идти».

Разница на этот раз в том, что вы можете сделать это, цепляясь за крюк по скалистому ландшафту. . Вы также можете сделать это с другом, теперь, когда Halo Бесконечный кооператив доступен для участников программы предварительной оценки Xbox. Все это сокращение вполне может быть причиной того, что Halo Infinite является одной из лучшие игры для Xbox Series X и причина получить Игровой абонемент.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE