Разработчик Halo Infinite обещает конец «длинным сезонам»

Разработчик Halo Infinite обещает конец «длинным сезонам»

8 марта 2023 г.

В недавнем сообщении в блоге компания 343 Industries взяла на себя обязательство «полностью избежать долгих сезонов прошлого [Halo Infinite].

В сообщение на Xbox Wire, Halo Infinite< Шон Бэрон, руководитель отдела живых выступлений /a>, напрямую обратился к проблемам, связанным с «сезонностью» названия. Бэрон пояснил, что «для меня сезонность — это постоянство… Я очень уверен в том, чего мы достигли в третьем сезоне, и я очень твердо уверен, что мы сможем продолжать улучшать эту согласованность».

Второй сезон Halo Infinite, «Одинокие волки», вышел более десяти месяцев назад, 3 мая 2022 года. долгое время для сообщества остается один сезон, особенно по сравнению с сезонными циклами других многопользовательских игр, таких как < em>Apex: Legends и Overwatch 2.

Два спартанца с винтовками в Halo Infinite

(Изображение предоставлено Xbox Game Studios)

Третий сезон Halo Infinite под названием Echoes Within стартовал 7 марта. Как обычно для нового сезона, игрокам доступен новый боевой пропуск на 100 уровней. Однако фанатам нужно будет купить премиум-версию абонемента, чтобы получить от нее максимальную отдачу.

К счастью, Барон пообещал много вкусностей и для бесплатных пользователей: «у нас также есть два новых бесплатных ядра брони: есть любимое фанатами ядро ​​спартанца, похожее на СВР, «Мираж» — это будет особенно приятно для наших основных игроков, а затем у нас есть более безумное ядро, «Химера», которое связано с событием «Разлом» 3-го сезона».

События Fracture — это особые случаи, когда игроки всех мастей могут работать, чтобы разблокировать уровни бесплатного боевого пропуска с ограниченным временем, обычно посвященного определенному набору доспехов или эстетике. Бэррон также пообещал удовлетворить «разных игроков» предлагаемыми наградами. «Некоторые люди ненавидят кошачьи уши на своих спартанцах — может быть, они действительно хотят продолжать вкладывать средства в эту хардкорную, военную… эстетику. Некоторые люди, как и я, любят кошачьи ушки на своих спартанцах. Это потрясающе. У нас будет и то, и другое».

Пыль и эхо

Echoes Within вполне может стать поворотным моментом в бурной истории Halo Infinite. Основной цикл игрового процесса, лежащий в основе Infinite, был верным и радостным делом, впечатляющим воплощением опыта Halo. Однако боевой пропуск, который окружает этот опыт, не всегда нравился игрокам.

В первом сезоне я нашел бесплатную версию Боевой пропуск будет разочаровывающе спартанским (каламбур). Моей любви к косметике Halo: Reach, содержащейся в высоких уровнях пропуска, было достаточно, чтобы я купил премиум-версию. Тем не менее, я всегда чувствовал себя несколько обманутым, как если бы Halo: Infinite использовала мою ностальгию по названию, чтобы украсть мои деньги на обед. <рисунок><цитата>

Сезон 3 вполне может означать возрождение титула, возвращая потерянных игроков обратно в свои ряды

По этой причине я воздержался от покупки боевого пропуска второго сезона. Тем не менее, я иногда входил в систему, чтобы насладиться игровыми событиями и их небольшими бесплатными боевыми пропусками. Если больше «постоянства» от 343 Industries означает больше этих маленьких кусочков контента и больше щедрости для не-премиум-пользователей игры, то 3-й сезон вполне может означать возрождение названия, возвращая потерянных игроков обратно в свои ряды.

В любом случае, 3-й сезон настолько разжег мое любопытство, что я переустановил игру, пока пишу эту статью. Хорошо сыграно, 343, хорошо сыграно.


Оригинал