Кооперативный геймплей Halo Infinite выглядит так, будто ожидание того стоило

Кооперативный геймплей Halo Infinite выглядит так, будто ожидание того стоило

23 июня 2022 г.

До того, как кооперативная кампания Halo Infinite, наконец, появится, осталось совсем немного времени, но благодаря новой утечке мы получили четкое представление о том, как она будет играть.

С помощью кооперативного бета-тестирования Halo Infinite< /a> в настоящее время ведется для инсайдеров Halo, один участник, известный как Foxie117, по-видимому, ранее слил кадры с этого теста. Замечено слишком грубым для прямого имени пользователем на r/GamingLeaksAndRumours Foxie117 разместила на YouTube три видеоролика, которые стали широко известны лишь три недели спустя.

С тех пор это было подтверждено r/HaloLeaks как подлинное, и нетрудно понять, почему. Демонстрация совместной сетевой игры для начальной миссии Halo Infinite, исследования открытого мира и оружия. тренируется, вроде бы все идет гладко. Вы можете найти их на канале Foxie117 на YouTube, хотя есть большая вероятность, что эти видео позже будут удалены, мы также добавили скриншоты ниже.

Изображение 1 из 4

Снимок экрана совместного прохождения Halo Infinite

(Изображение предоставлено Foxie117)
Изображение 2 из 4

Halo Infinite, совместная игра скриншот геймплея

(Изображение предоставлено : Foxie117)
Изображение 3 из 4

Снимок экрана совместного прохождения Halo Infinite

(Изображение предоставлено Foxie117)
Изображение 4 из 4

Снимок экрана совместной игры Halo Infinite

(Изображение предоставлено : Foxie117)

Это было давно

Многие были разочарованы тем, что Halo Infinite не вышла в декабре с кооперативной кампанией. Со времен Halo: Combat Evolved он всегда включался в каждую запись основной линии. Тем временем в многопользовательской игре Halo Infinite есть чем заняться, но это совсем не то.

Здесь стоит держать ожидания под контролем. Эта утечка предлагает ограниченный взгляд на совместный игровой процесс, и, поскольку это не законченная сборка, перед запуском, вероятно, потребуются более тонкие настройки. Тем не менее, если верить этим просочившимся кадрам, разработчик 343 Industries собирается предоставить именно то, что ищут игроки. Я не могу дождаться, чтобы погрузиться с другом.

Ранее ожидалось, что совместная кампания появится вместе с большим обновлением Halo Infinite, с которого начался сезон. 2, хотя разработчик 343 Industries в конечном итоге отложил эту функцию. Прямо сейчас онлайн-кооператив нацелен на август, но любой, кто ищет локальный вариант для двух игроков, должен подождать до ноября. Хотя это позже, чем мы надеялись, я осмелюсь сказать, что поклонникам Halo есть, чего ожидать этим летом.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE