HackerNoon и время, когда мы прошли тест 16 личностей

HackerNoon и время, когда мы прошли тест 16 личностей

2 марта 2023 г.

Команда HackerNoon потратила пару часов на то, чтобы узнать друг о друге, что у нас есть общего и что нас разделяет. В длинной ветке на HackerNoon Slack мы подробно рассказали о наших личностях. Ветка настолько сложная со всеми нашими типами личности, что мы чуть не сломали HackerNoon! После тщательного анализа нам удалось прояснить наши представления друг о друге и о том, как это дополняет группу. Продолжайте читать, чтобы узнать, что общего у вас с нашей командой А!

Цель инвентаризации личности с помощью индикатора типов Майерс-Бриггс (MBTI) - сделать теорию психологических типов, описанную К. Г. Юнгом, понятной и полезной в жизни людей. Основное внимание уделяется определению того, как люди воспринимают себя и окружающий мир, и суждениям, которые исходят из этого. При этом учитываются следующие показатели:

  1. Любимый мир: вы предпочитаете сосредотачиваться на внешнем мире или на своем внутреннем мире?
  2. Информация. Вы предпочитаете сосредотачиваться на основной информации, которую получаете, или предпочитаете интерпретировать и добавлять смысл?
  3. Решения. Принимая решения, вы предпочитаете в первую очередь смотреть на логику и последовательность или в первую очередь смотреть на людей и особые обстоятельства?
  4. Структура. В отношениях с внешним миром вы предпочитаете решать вопросы или предпочитаете оставаться открытыми для новой информации и возможностей?

Давайте рассмотрим категории личности!

Начиная с аналитиков, эти интуитивные и думающие типы личности известны своей рациональностью, беспристрастностью и интеллектуальным превосходством. Эта категория делится на:

  1. Архитекторы (INTJ): люди с богатым воображением и стратегическим мышлением, у которых есть план на все случаи жизни.
  2. Логики (INTP): изобретатели-новаторы с неутолимой жаждой знаний.
  3. Командиры (ENTJ): смелые, изобретательные и волевые лидеры, всегда находящие или прокладывающие путь.
  4. Спорщики (ENTP): умные и любознательные мыслители, которые не могут устоять перед интеллектуальным вызовом.

Дипломаты, с другой стороны, интуитивные и чувствующие личности, известные своей эмпатией, дипломатическими навыками и страстным идеализмом. Если вы дипломат, то, вероятно, относитесь к одной из следующих подкатегорий:

* Адвокат (INFJ): тихий и мистический, но очень вдохновляющий и неутомимый идеалист. * Посредник (INFP): поэтичные, добрые и альтруистичные люди, всегда готовые помочь хорошему делу. * Главный герой (ENFJ): харизматичные и вдохновляющие лидеры, способные загипнотизировать своих слушателей. * Активист (ENFP): восторженные, творческие и общительные свободолюбивые люди, которые всегда найдут повод для улыбки.

Стражи — это наблюдательные и рассудительные типы личности, известные своей практичностью, сосредоточенными на порядке, безопасности и стабильности. Если вы относитесь к этому, вы можете быть:

* Логист (ISTJ): практичные и ориентированные на факты люди, в надежности которых нельзя сомневаться. * Защитник (ISFJ): очень преданные и теплые защитники, всегда готовые защитить своих близких. * Executive (ESTJ): отличные администраторы, непревзойденные в управлении вещами или людьми. * Консул (ESFJ): необычайно заботливые, общительные и популярные люди, всегда готовые помочь.

Наконец, давайте поговорим об исследователях. Этот наблюдательный и ищущий тип личности любит спонтанность, изобретательность и гибкость. Исследователи делятся на:

* Виртуозы (ISTP): смелые и практичные экспериментаторы, мастера всех видов инструментов. * Авантюрист (ISFP): гибкие и очаровательные художники, всегда готовые исследовать и испытать что-то новое. * Предприниматель (ESTP): умные, энергичные и очень проницательные люди, которым действительно нравится жить на грани. * Артисты (ESFP): спонтанные, энергичные и полные энтузиазма люди, жизнь рядом с которыми никогда не бывает скучной.

:::подсказка Вы можете пройти собственный личностный тест Майерс-Бриггс здесь.

:::

Теперь, когда мы рассмотрели основы и пришли к единому мнению, пришло время вернуться к судьбоносному дню 24 августа 2022 года, когда мы узнали, что в категории "Исследователь" никого нет.

Начнем с аналитиков

Архитектор определяется следующими чертами личности: интроверт, интуиция, мышление и суждение. Если вы ищете творческих перфекционистов, ориентированных на детали, то вам нужен Архитектор. В команде HackerNoon наш редактор Хосе и разработчик программного обеспечения Гай являются архитекторами.

Гай Торбет — наш суперзвездный шотландский разработчик. Он присоединился к команде HackerNoon еще в апреле 2020 года и с тех пор создает вместе с нами крутые штуки.

n Что касается его личностного теста, Гай получил высокие баллы по шкале мышления (84%), склонность к суждениям (54%) и турбулентность (57%). Как и все остальные в команде, как вы увидите, если продолжите читать этот пост, он интроверт (57%) и довольно интуитивный (59%). Подождите!

н

Хосе Эрнандес – младший редактор HackerNoon. Он давно сотрудничает с компания раньше.

n Когда дело доходит до теста Майерс-Бриггс, Хосе наверняка превзойдет все ожидания! Наш король-интроверт — никто иной, как Хосе, набравший впечатляющие 100%. Он также высоко оценивает мышление (62%) и интуицию (65%) со склонностью к турбулентности.

n Маркос Фабиан 24 августа 2022 г., 21:01

Хосе Эрнандес будь таким!

Возможно, ты прав, Маркос!

Настало время Логиков! Я думаю, вы можете сказать, что мы очень плодовиты в этом отделе. У нас в команде не один, не два, а целых четыре Логиста! Но прежде чем мы испортим их личность, давайте посмотрим, что на самом деле означает быть логистиком.

Логик (INTP) — интроверт, интуитивный, мыслящий и ищущий человек, отличающийся гибким мышлением и нестандартными подходами к жизни. Они гордятся своим уникальным видением и сильным интеллектом.

Ладно, хватит прелюдии! Вот Логики нашей команды!

Я не уверен, имеет ли отношение к логике какое-либо отношение к Дэвиду Смуку роль генерального директора HackerNoon, но дело в том, что он относится к напористому (63%) и перспективному спектру (51%), что делает его идеальным кандидатом на руководящую должность.

Дэвид также набрал 57 % по шкале интровертов, 52 % по шкале мышления и 68 % по шкале интуиции, как и предыдущие участники, в процентном отношении.

Эй, Уцав! Пришло время блистать!

Утсав Джайсвал окончил лучший стоматологический колледж Индии и вместо этого решил стать писателем. В HackerNoon он является вице-президентом по развитию бизнеса и редактором блокчейна. Какой парень!

Я думаю, мы чувствуем тенденцию в лидерстве здесь: Утсав показал 99% (ЧТО?!) по шкале поиска и прекрасные 67% по шкале напористости. У него также хорошо развито мышление (78%), интуиция (54%) и интроверсия (78%).

Шехарьяр Кхан мечтал добиться успеха в музыкальной индустрии, но вместо этого стал журналистом.

Он неуравновешенный логик (76 %), а также имеет высокие оценки по шкалам интровертности (72 %), интуиции (65 %), мышления (52 %) и поиска (58 %).

Теперь наша дама в зеленом: Дарья Кулиш. Дарья – специалист по стратегии цифрового маркетинга в компании HackerNoon, где она помогает интернет-сообществу хакеров расти, взаимодействовать и развиваться.

Что касается ее результатов, то, как и ее предшественники, она демонстрирует интроверсию на 68%, интуицию на 56%, мышление на 64% и впечатляющие 85% на поиск. Однако она попадает в категорию беспокойных с 72%.

n

Давайте поговорим о дипломатах

О, Адвокаты, как вы меняете мир! Адвокат (INFJ) — это человек с интровертными, интуитивными, чувствующими и осуждающими чертами личности. Они подходят к жизни с глубокой вдумчивостью и воображением. Идеалисты и принципиальные, они хотят встать на ноги и изменить мир к лучшему, добиваясь успеха в самореализации, помогая другим и содействуя добру в мире.

Действительно вдохновение! Но кто такие наши настоящие Джоны Сноу (да, он адвокат)?

Отчаливаю, мисс Линь Дао Смук! Наш главный операционный директор всегда следит за тем, чтобы в HackerNoon горел свет, увеличивая трафик, доход и качество команды.

Линь является одним из напористых защитников (86%), занимает высокие места также по шкале интровертности (75%) и шкале суждения (69%). Чувство (63 %) и интуиция (58 %) также делают ее единым целым с командой.

н

Вы уже встречались, Лимарк Амбалина? Лимарк – наш вице-президент по редакционным вопросам и SEO-стратег, он интересуется искусственным интеллектом, виртуальной реальностью и видеоиграми.

Лимарк — активный защитник (черта поколения Z?), и это заметно (61%). К счастью для нас, он довольно уравновешен: 55 % интроверт, 76 % интуит, 51 % чувство и 53 % суждения.

Давайте полетим на другой конец света. Моника Фрейтас – помощник по маркетингу и редактированию в HackerNoon, которая очень любит импровизацию.

Вы можете подумать, что она беспокойный тип, но она имеет высокие баллы по шкале напористости (74%) и шкале суждения (53%). Она лидирует благодаря чувствам (64 %), а интуиция (53 %) и интроверсия (51 %) находятся в равновесии с тонким лезвием.

Медиаторы (INFP) — интроверты-старатели со склонностью к интуиции и чувствам. Эти типы личности, как правило, тихие, открытые и творческие, они проявляют заботу и творческий подход ко всему, что делают. Идеалисты и чуткие Медиаторы стремятся к глубоким отношениям и чувствуют себя призванными помогать другим.

Ричард Кубина — вице-президент HackerNoon по продукту. Он имеет опыт работы в сфере производства, где он управлял различными аппаратными средствами, чтобы создавать вещи на сборочных линиях, а также собирал данные для создания диаграмм и графиков.

Он набрал несколько прекрасных 66 % интровертов, 68 % интуитивных, 52 % чувственных, 72 % поисковых, 57 % беспокойных.

n

Киен Дао — наш ведущий дизайнер, отвечающий за управление подстраницами и создание дизайнов. и движущаяся графика.

57 % интровертов, 63 % интуитивных, 66 % чувствующих, 51 % поисковых и 69 % турбулентных — в значительной степени синхронизированы с HackerNoon!

Сидра Иджаз – любопытная странница. Ее можно назвать поздноцветущей. Ей нравится читать и редактировать истории о HackerNoon, одновременно увеличивая продажи!

У Сидры хорошо сбалансированный внутренний мир: 59% интроверт, 57% турбулентный, 53% ищущий, 56% чувствующий и 54% интуитивный. Самый дзен-человек в команде точно!

Джеферсон Борба — полнофункциональный разработчик. , и он ломает больше вещей, чем строит.

Он на 86 % интроверт (может быть, не так впечатляюще после результатов Хосе): 68 % интуитивен, 64 % чувствителен, 67 % ищет и 67 % напорист.

Активист (ENFP) — это человек с экстравертными, интуитивными, поисковыми и чувствующими чертами. Эти люди свободолюбивы — общительны, открыты сердцем и широким кругозором, — но они также жаждут значимых, эмоциональных связей с другими людьми.

Представляем первого экстраверта (56%)... Бени Махат. Он имеет опыт разработки веб-сайтов и присоединился к команде в 2021 году.

Бени - напористый участник кампании (65%), склонный к разведке (68%), чувству (54%) и интуиции (79%). Вы главный герой? п

Ашер Умери – автор контента и редактор HackerNoon. Он любит кино, литературу, видеоигры и выпивает на пирсе.

Ашер — это турбулентный (53%), интуитивный (72%), чувствующий (52%) и ищущий (51%) тип. Похоже, что экстраверсия действительно является чертой участника кампании: Ашер ненамного отстает от Бени с 52 % по шкале.

Стражи, ваша очередь!

Мы добрались до наших любимых Логистов (ISTJ). Они наводят порядок в Law& Заказ. Эти существа привычки — те, кого вы хотите иметь рядом, когда дело доходит до организации. Они являются высшим уровнем, чтобы установить распорядок со структурой и стабильностью наряду с неоспоримым чувством долга, чтобы помочь другим. Логисты терпеть не могут срыва сроков! Они руководствуются надежностью и личной честностью.

Познакомьтесь с нашим руководителем All Hands: Ханг Нго держит нас всех в напряжении и занимается общими операционными, административными и финансовая деятельность.

Ханг на 79% интроверт, на 62% наблюдателен, на 75% думает, на 65% судит и на 76% буйный. Настоящая женщина!

n

Заим Шоаиб — редактор Hackernoon и он любит все, от бизнеса до видеоигр и фитнеса.

Заим на 58 % интроверт, на 62 % наблюдателен, на 58 % думает, на 76 % осуждает и на 65 % напорист. Оцените потенциал прямо здесь!

Вы готовы к нашему последнему Стражу? Сара – типичная португальская девушка, обожающая настоящие криминальные сериалы. Она полностью осознает, что является маньяком-организатором, и работает над этим. Сара на 58 % интроверт, на 60 % наблюдательна, на 57 % думает, на 85 % осуждает и на 65 % буйна.

н

Консул (ESFJ) известен как помощник. Они являются эвфемизмом для положительной энергии и бодрости. Эта личность является определением общительного человека, и им нравится делиться своей жизнью со своим социальным сообществом.

Познакомьтесь с Маркосом Фабианом, старшим разработчик стека, отвечающий за разработку и улучшение классных приложений.

Маркос на 54 % экстраверт, на 52 % наблюдателен, на 67 % чувствует, на 86 % осуждает и на 56 % напорист. Возьмет ли он торт?

В итоге, что мы узнали о команде…

Как группа, мы довольно интроверты, и когда я говорю "симпатичные", я на самом деле имею в виду 83 %! И то же самое касается интуиции. Это говорит нам о том, что как команда мы предпочитаем тренировать наше воображение и внутренний мир, когда мы ищем новые идеи и возможности, задаем вопросы, задаемся вопросом и соединяем точки в «большой картине».

Наша команда также любит чувства, поиск и турбулентность, а это означает, что они склонны следовать своему сердцу и эмоциям и заботливы, сострадательны и теплы. Более того, команда HackerNoon намного более гибкая, когда дело доходит до решения неожиданных проблем, что также помогает им использовать неожиданные возможности. Наконец, группа склонна к большему беспокойству, застенчивости и перфекционизму.

Самый большой процент типов личности HackerNoon попадает в категорию дипломатов: 4 посредника, 3 защитника и 2 участника кампании. В категории Аналитик выделяются Логики с 4 участниками типа Архитектор. Это означает, что основная часть команды заботится о помощи и общении с другими, отдавая приоритет доброте и щедрости, а также сотрудничеству, а не конкуренции. Эмпатия кажется естественной для этих личностей.

Что касается сливок сливок, то вот человеческие гиперболы:

* Хосе Эрнандес — самый интроверт (100%). * Утсав Джайсвал, скорее всего, передумает (99% поиска) * Маркос Фабиан наименее склонен передумать (86% оценок) и чаще всего руководствуется своими чувствами (67%) * Линь — самая напористая (86%) * Зависание является самым турбулентным (76%) * Гай самый вдумчивый (84%) * Бени — самый интуитивный (79%) * Ханг и Сара оказались самыми наблюдательными (62%). * Ашер — самый экстраверт (56%). * Сидра самая сбалансированная (50+% по всем вещам) * Маркос — самая уникальная личность (Консул)

К нашему удивлению, у нас нет никого в категории Explorer.

Я бы заплатил за артистов и исполнителей, Линь. Но я предпочитаю следить за немедленными преимуществами этого теста, как и в Hang!


Оригинал