Взломайте с нашим товаром!

Взломайте с нашим товаром!

26 января 2023 г.

Теперь вы можете стать частью команды несколькими способами! Магазин HackerNoon находится в верхней части навигации и предоставит вам эксклюзивный доступ к снаряжению нашей команды и специальный код скидки с ограниченным сроком действия. . Продолжайте читать, чтобы узнать обо всех наших бестселлерах!

Попробуйте нашу футболку: Ты слишком сексуален для рубашки, которая на тебе сейчас! Дизайн OG включает в себя самые популярные теги HackerNoon сзади и минимальный логотип спереди. Изготовленная из 100% органического хлопка кольцевого прядения, наша футболка OG отличается высоким качеством, супер удобством и, самое главное, экологичностью. Вы только посмотрите на нашего разработчика ниже — разве он не выглядит стильно?

HackerNoon T-shirt

Снимаю шляпу перед шапочкой с вышивкой от HackerNoon и Крышка: различные цвета на выбор, наши головные уборы регулируются, поэтому вам всегда будет уютно и тепло

Tote-ly Eco : Попрощайтесь с пластиком и упакуйте свои вкусности в эту большую сумку из органического хлопка. Там более чем достаточно места для продуктов, книг и всего остального — как и для других вкусностей HackerNoon… 😉

В рукаве HackerNoon

Наш легкий чехол поможет защитить ваш ноутбук от царапин, воды, масла и тепла, а ваш чехол для ноутбука будет выглядеть так же четко, как и вы в любой день недели!

Наши герои iPhone, полдень< /strong> и Хакер

Наши элегантные чехлы имеют прочную заднюю часть и гибкие боковые стороны, что позволяет легко надевать и снимать их, эффективно защищая ваш телефон от царапин, пыли, масла и грязи.

HackerNoon iPhone Case

Если ни один из этих пунктов не щекочет ваше воображение, не волнуйтесь! В магазине HackerNoon вы найдете гораздо больше: наклейки< /a>, кружки и даже подарочные карты! Достаточно беглого просмотра, чтобы влюбиться.

Могу ли я получить скидку, пожалуйста?

Хорошо, раз уж вы любезно попросили, мы воплотим это в жизнь. В течение недели запуска вы можете воспользоваться скидкой 15 % на наши самые продаваемые товары. Введите «ЗАПУСК В ПОЛДЕНЬ» при оформлении заказа и получите товары со специальной скидкой.

Visit our shop today for a special discount

Где я могу заказать футболку HackerNoon?

К счастью для вас, в Интернете есть три места, где вы можете приобрести наши товары: Магазин товаров HackerNoon, наш < a href="https://www.facebook.com/hackernoon/shop_tab">Facebook и Instagram . Выберите ближайший к вам канал и разместите заказ сегодня.

Но что, если у меня есть ВОПРОСЫ?!

Если у вас возникли проблемы с покупкой, есть вопросы по доставке или вы хотите сообщить о том, как вам понравилось у нас, посетите наш Условия и политики или свяжитесь с нами, используя форма доступна на нашем веб-сайте. Мы всегда рады услышать от вас!

Удачных покупок!

Команда HackerNoon


Оригинал