Собаки-поводыри и iPad объединяются в новой акции доступности

Собаки-поводыри и iPad объединяются в новой акции доступности

1 июля 2022 г.

Guide Dogs UK запускает свой сервис Tech For All благодаря экспериментальной схеме в 2021 году, которая, по ее словам, позволит благотворительной организации предоставить до 2500 iPad для детей с ослабленным зрением, чтобы они могли воспользоваться преимуществами специальных возможностей Apple, которые до сих пор были доступны в iPadOS.

Благотворительная программа развернута схема в 2021 году, когда около 5000 устройств iPhone и iPad были переданы детям в возрасте от трех до восемнадцати лет с нарушениями зрения, что оказалось большим успехом для всех участников.

Хотя iPadOS 16 приносит новые специальные возможности, такие как обнаружение дверей и Live Captions в FaceTime между iPad, Mac, и iPhone, символ Компания была завоевана функциями, предлагаемыми в настоящее время в рамках этой экспериментальной схемы. Эмма Фоулдс, директор по маркетингу и стратегии компании «Собаки-поводыри», пояснила: «Из нашего исследования мы знаем, насколько важен доступ к технологиям, и «Технологии для всех» предназначены для предоставления детям с потерей зрения инструментов, которые им нужны, чтобы быть более вовлеченными, уверенными в себе, и идти в ногу со сверстниками».

Guide Dogs в настоящее время внедряет схему Tech For All, предлагая приложения большему количеству детей с нарушениями зрения, у которых также может быть iPad, доступ к которому можно получить через эта ссылка.

<час>

Анализ: давайте посмотрим больше этих схем

Что касается программного обеспечения, доступность доступна везде и в то же время нигде. Для многих это может быть незаметно, но очевидно для других, и такие компании, как Apple и Microsoft, заботятся о том, чтобы каждый мог использовать смарт-устройства так же, как и все остальные.

В gaming ведутся дискуссии о том, как текст должен отображаться в меню и речи. мыльные пузыри, например. В iOS и Android, в последние годы был сделан большой толчок к тому, как различные области программного обеспечения могут работать для пользователей с ограниченными возможностями, независимо от того, быть моторным, визуальным, звуковым или каким-либо другим.

Пилотная схема собак-поводырей показали, что уверенность ребенка может расти, когда доступность включена и, что наиболее важно, признана. Результаты показали, что всего через четыре месяца использования iPhone или iPad автономность ребенка увеличилась в среднем на 18 %, а вовлеченность — на 13 %, а общительность — на 5 %.

Когда дело доходит до этого, это уверенность, которая понравится детям здесь, и будет интересно посмотреть, смогут ли другие благотворительные организации воспользоваться преимуществами специальных возможностей, которые доступны на устройствах, которые мы используем каждый день. Они помогают тем, кто в этом нуждается, чтобы использовать функции, которые большинство из нас использует регулярно, не задумываясь.

Однако это обнадеживающая схема, которая поможет большему количеству детей, и Благодаря грядущим функциям специальных возможностей, которые появятся ближе к концу 2022 года вместе с iPadOS 16 и другими обновлениями программного обеспечения Apple, многие дети получат еще больше преимуществ после выхода этих обновлений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE