Проект зеленой недвижимости Qlindo дебютирует на MEXC

Проект зеленой недвижимости Qlindo дебютирует на MEXC

4 июня 2023 г.

ДУБАЙ, Объединенные Арабские Эмираты, 31 мая 2023 г./Chainwire/— В решающий момент для доступности инвестиций в зеленую недвижимость Qlindo, инновационный проект, привлекающий внимание к устойчивому инвестированию, объявляет о своем листинге на MEXC Обмен 31 мая 2023 г.

До этого захватывающего события Qlindo заняла нишу надежности и влияния в зеленой недвижимости и энергетическом секторе. От успешного завершения аудита CERTIK, одной из самых уважаемых аудиторских фирм в криптоиндустрии, до создания прочного союза с TechWoodHomes, Qlindo неизменно демонстрирует приверженность своей миссии.

В результате были профинансированы первые проекты «зеленой» недвижимости, что усилило влияние Qlindo на рынке. Более того, несмотря на преобладающие условия медвежьего рынка, Qlindo сохранила впечатляющий восходящий тренд, подорожав более чем на 100 % За прошедший год. Эти замечательные результаты объясняются непоколебимой верой ранних инвесторов в долгосрочное видение Qlindo.

Листинг на MEXC расширит охват Qlindo, позволив более широкой аудитории участвовать в проекте и способствуя потенциальному росту и интересу.

В духе праздника биржа MEXC проведет грандиозный розыгрыш токенов Kickstarter. На мероприятии будет разыгран поразительный призовой фонд в размере 10 000 долларов США и 890 000 токенов QLINDO. Пользователи могут принять участие в розыгрыше и получить шанс выиграть призы. Пользователи могут найти более подробную информацию и присоединиться, посетив платформу MEXC Kickstarter.

Майкл Марцелл, главный операционный директор Qlindo, выразил свой энтузиазм по поводу развития: «Мы очень рады, что листинг на MEXC еще больше упрощает инвестирование в QLINDO и, следовательно, в зеленую недвижимость и зеленую энергию. QLINDO выступает за доступное инвестирование воздействия, и мы только начинаем. Большое спасибо MEXC."

Но на этом захватывающие новости не заканчиваются. В ближайшие недели Qlindo планирует объявить о еще одной полезности своего токена, что еще больше повысит ценность его держателей. Хотя подробности остаются в секрете, обновление призвано способствовать выполнению миссии Qlindo по повышению доступности инвестиций в недвижимость для розничных инвесторов. #КЛИНДОКС

Пользователи могут стать частью новаторского момента Qlindo, исследуя возможности токена QLINDO. Примите будущее зеленой недвижимости и инвестиций в зеленую энергию, способствуя экологической устойчивости и потенциальному финансовому росту. Для участия пользователи могут создать учетную запись на бирже MEXC, торги на которой начнутся 31 мая 2023 г.

О Клиндо

Qlindo – это проект, направленный на преодоление разрыва между технологией блокчейн и инвестициями в зеленую недвижимость и возобновляемые источники энергии. Возможности. Благодаря токену QLINDO пользователи теперь могут инвестировать в диверсифицированный портфель экологически чистых проектов под руководством ведущей в отрасли команды экспертов.

Технология также позволяет инвесторам участвовать с их предпочтительной суммой, минуя традиционное вмешательство посредника. Qlindo также сотрудничает с известными и тщательно отобранными организациями по недвижимости, такими как TechWoodHomes. чтобы обеспечить доступ к самым последним нишевым инвестициям.

Для получения дополнительной информации: Официальный сайт | Твиттер | Instagram | Telegram | LinkedIn

Контакт

Майкл Марцелл

Клиндо

m.marczell@qlindo.io

:::информация Эта история была распространена компанией Chainwire в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE