Gran Turismo 7 получает поддержку PSVR 2, и это меня очень нервирует

Gran Turismo 7 получает поддержку PSVR 2, и это меня очень нервирует

5 января 2023 г.

Официально: Gran Turismo 7 получит поддержку PSVR 2, когда гарнитура будет выпущена в следующем месяце.

Объявлено Sony на CES 2023 на пресс-конференции, премьерный гоночный симулятор PS5 получит Поддержка виртуальной реальности после выхода PSVR 2 22 февраля. Лучше всего то, что обновление обрабатывается так же, как и частые выпадения контента игры, и добавляется в игру без дополнительной платы.

Объявление, представленное президентом Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном, сопровождалось короткий ролик Gran Turismo 7, работающий на PSVR 2. Игра работает плавно, в соответствии с частота обновления панели гарнитуры 90–120 Гц.

Тем не менее, неясно, какие графические компромиссы компрометирует разработчик Polyphony Digital wi Мы будем реализовывать, чтобы соответствовать разрешению панели 2000 x 2040 (на глаз) PSVR 2. Но мы ожидаем, что игра получит удар по общей визуальной точности, чтобы сохранить плавную производительность. Надеюсь, не слишком сильно.

Предупреждение о желтом флаге

Я в равной степени взволнован и обеспокоен поддержкой PSVR 2 в Gran Turismo 7. Я рад, что это бесплатное обновление, и оно может стать невероятно захватывающим гоночным опытом.

С другой стороны, гонки — это чрезвычайно сложная вещь, которую нужно сделать в виртуальной реальности. Частые повороты, толчки и движения камеры делают геймплей VR практически непроницаемым для тех, кто легко страдает от укачивания. И да поможет вам Бог, если вы неправильно оцените поворот и отклонитесь от курса.

Но если не принимать во внимание проблемы с моей собственной конституцией, я больше всего нервничаю из-за количества контента, который будет готов к виртуальной реальности в Gran Turismo 7. Когда дело доходит до виртуальной реальности, у серии есть предыдущие версии: Gran Turismo Sport предлагает режим для оригинальной . Гарнитура PSVR.

Это было не очень хорошо. Режим виртуальной реальности GT Sport был больше похож на доказательство концепции, предлагая всего несколько трасс и автомобилей для гонок против противников с искусственным интеллектом. Нерешительное «да, мы, вероятно, можем это сделать».

Мне бы хотелось, чтобы поддержка виртуальной реальности в GT7 охватывала большинство аспектов игры. Следует учитывать большую часть контента для одиночной игры, включая кафе и те более сложные гоночные цели Menu Book. Доступ к сетевому режиму «Спорт» в виртуальной реальности тоже будет плюсом, и, возможно, даже обновленный демонстрационный зал, чтобы игроки PSVR 2 могли поближе познакомиться со своими любимыми моторами.

Есть масса возможностей. здесь для поддержки PSVR 2 Gran Turismo 7, чтобы мгновенно сделать его одной из лучших игр VR на рынке. Так что мы надеемся, что Polyphony решит сделать все возможное, чтобы создать опыт, который не будет простым запоздалым размышлением.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE