Получите кучу бесплатных призов, играя в бета-версию Call of Duty: Modern Warfare 2

Получите кучу бесплатных призов, играя в бета-версию Call of Duty: Modern Warfare 2

13 сентября 2022 г.

Открытая бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 позволит вам заработать несколько эксклюзивных внутриигровых наград.

В преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 в следующем месяце вы можете подпишитесь на бета-версию, чтобы получить раннее представление об игре. В качестве дополнительного стимула вы также сможете разблокировать множество скинов, чертежей и амулетов, повышая уровень в течение периода тестирования.

Как сообщает Activision, награды будут доступны только разблокируется во время бета-тестирования, но будет перенесено в полную версию игры при выпуске. Их также можно будет использовать в Warzone 2, когда в этом году выйдет продолжение «Королевской битвы».

Все бета-версии

Инфографика, показывающая награды за бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2

(Изображение предоставлено Activision)

В течение периода бета-тестирования можно будет заработать в общей сложности десять различных предметов, в том числе несколько чертежей оружия, облик персонажа и облик транспортного средства. Вот уровни, которые вам нужно достичь, чтобы разблокировать каждую награду.

  • Эмблема "Smashed It": открывается на уровне оператора 2
  • Амулет "Пристегнись": открывается на уровне оператора 4< /li>
  • Карточки игроков «Пройдено испытание»: открывается на уровне оператора 6
  • Наклейка «Операция «Первая кровь»»: открывается на уровне оператора Уровень 10
  • Чертеж оружия "Боковой удар": открывается на уровне оператора 15
  • Скин оператора "Столкновение": открывается на уровне оператора Уровень оператора 18
  • Винил 'No Competition': открывается на уровне оператора 19
  • Наклейка "Безопасность превыше всего": открывается на Оператор 21-го уровня
  • Скин техники «Floor It»: открывается на 26-м уровне оператора.
  • Чертеж оружия «Лобовой удар»: Открывается на 30-м уровне оператора.

Первые пять из этих наград можно будет получить во время первых Эксклюзивные выходные для PlayStation с 16 сентября по 20 сентября. Весь список бесплатных подарков будет доступен во время второй части бета-тестирования с 22 сентября по 26 сентября. 

Если вы оформите предзаказ на игру, вы сможете предварительно загрузить бета-версию на PS5. и PS4 со среды, 14 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. / 13:00 по восточному стандартному времени / 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени, то есть в 3:00 по восточноевропейскому времени в четверг, 15 сентября. Поскольку это открытая бета-версия, любой может присоединиться, когда период тестирования начнется в полном объеме.

Ожидайте, чтобы пережевывать более сочную Modern Warfare 2 кусочка до запуска бета-версии. Call of Duty Next выйдет в эфир 15 сентября, что позволит нам лучше взглянуть на игру, а также получить более подробную информацию о будущем франшизы.

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирован на октябрь 29 для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE