Трейлер Gotham Knights показывает Найтвинга с довольно милыми прическами

Трейлер Gotham Knights показывает Найтвинга с довольно милыми прическами

10 июня 2022 г.

На презентации Summer Game Fest Live компания Gotham Knights представила новый трейлер, в котором Найтвинг демонстрирует новейшую функцию персонажа.

Gotham Knights посвящен Найтвингу, взрослой версии первого в истории Робина, Дика Грейсона. Действие игры происходит в Готэме, где нет Бэтмена, и хотя его семья летучих мышей поддерживает его, Найтвинг берет на себя бремя защиты Готэма.

Трейлер демонстрирует массу приемов и настроек и является отличной отправной точкой, если вы не знакомы с персонажем. Понятно, что Найтвинг будет действовать как своего рода лидер банды.

Обратите особое внимание на то, сколько стрижек вы можете сделать ему: от его обычной челки до длинного хвоста и... интересной стрижки. Похоже, у вас будет множество способов настроить свой Nightwing в игре. Посмотреть трейлер можно здесь:

Во время презентации было установлено, что это первый трейлер в грядущей серии характеристик персонажей, а еще три, демонстрирующих других игровых персонажей — Бэтгерл, Рэдхуд и Робин Тима Дрейка — еще впереди.

Gotham Knights — увлекательный сюжет, в котором основное внимание уделяется персонажам, которые обычно поддерживают игроков в мире Бэтмена. В игре четверо пытаются разобраться со смертью Брюса Уэйна (в любом случае, предположительно — в конце концов, это основано на комиксах). Они должны занять эти высокие места, объединившись, чтобы защитить свой город.

В то время как WB Games Montreal ранее работала во вселенной Arkham с Arkham Origins, эта игра попыталась дистанцироваться от этой серии и действовать как отдельная история в этом мире. Тем не менее, геймплей, похоже, находится под сильным влиянием этой франшизы, и особое внимание будет уделено кооперативному бою для четырех игроков в Gotham Knights, где каждый игрок сможет взять на себя члена более широкого круга летучих мышей. /p>

Gotham Knights выходит 25 октября на PS5, Xbox Series X|S и ПК.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE