Робин из Gotham Knights — это телепортирующийся Барт Симпсон.

Робин из Gotham Knights — это телепортирующийся Барт Симпсон.

29 июня 2022 г.

Разработчик WB Games Montréal выпустил свежий трейлер Gotham Knights, в котором основное внимание уделяется способностям Робина, протеже Бэтмена.

Один из четырех из Игровые персонажи Gotham Knights Робин, похоже, имеет в своем распоряжении целую кучу гаджетов и трюков. В трейлере герой в маске отражает пули своим боевым посохом и кладет на пол взрывающиеся приманки. сражайтесь, чтобы отвлечь врагов, и ускоряйтесь к головорезам, используя крюк для захвата.

Что еще более удивительно, это также показывает, что Робин владеет самым смертоносным из всех видов оружия; тот инструмент, которого опасаются криминальные авторитеты во всем мире: рогатка. В истинном духе более резкого Барта Симпсона Робин может бросать в воздух светошумовые гранаты и запускать неопознанные снаряды во лбы врагов. Это очень опасно.

Посмотрите трейлер ниже.

Отряд супергероев

Удивительно, но Робин также может телепортироваться с помощью «технологии телепортации со спутника Лиги справедливости». Хотя это и не совсем убедительное объяснение научно-фантастического комплекта, оно делает некоторые интересные боевые действия. Робин может прыгать на короткие расстояния во время боя, мгновенно переключаясь между противниками.

Но упоминание о Лиге справедливости вообще довольно странно. До этого момента Gotham Knights' отношения к более широкой вселенной DC не были ясны: трейлеры и игровой процесс сосредоточены исключительно на Робине, Найтвинге, Бэтгёрл и Красном Колпаке. Если Лига Справедливости является устоявшейся организацией в игровом мире, мы можем ожидать, что другие персонажи DC появятся в эпизодах или даже в будущих DLC, в зависимости от успеха игры.

В другом месте трейлера мы хорошенько взгляните на различные темы, которые Робин будет развивать. Существует достаточное разнообразие, от яркого и безвкусного до уровня темного и задумчивого, которым Бэтмен мог бы гордиться.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE