Gotham Knights выходит раньше, чем ожидалось

Gotham Knights выходит раньше, чем ожидалось

24 августа 2022 г.

Дата выхода Gotham Knights была перенесена. Да, вы правильно прочитали. В море задержек игр оказывается, что мы получим в свои руки Warner Bros. новая игра о Бэтмене (но не совсем о Бэтмене) раньше, чем ожидалось.

Анонсирован с новым совершенно новым трейлером на Презентация Gamescom 2022's Opening Night Live, Релиз Gotham Knights запланирован на 21 октября. Релиз экшн-ролевой игры DC был назначен на 25 октября, после задержки с 2021 года, но теперь мы знаем, что приложим все усилия к этому через пару дней. раньше, чем мы думали.

Помимо этой новой даты релиза, свежий трейлер дал нам возможность взглянуть на еще нескольких злодеев, которых мы можем ожидать увидеть в Gotham Knights, включая харизматичную Харли Куинн, склизкого Глиняного Лица, всегда крутого Мистера Уилсона. Заморозка и зловещий Суд Сов. Посмотрите трейлер ниже:

Похоже, что мы будем сражаться лицом к лицу с этими суперзлодеями в Gotham Knights в роли Бэтгёрл, Найтвинга, Красного Капюшона или Робина (или, возможно, даже в комбинации всех трех), пытаясь защитить Бэтмена. -без Готэма.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE