Новые цены GoPro — хорошая новость для всех, кроме лояльных подписчиков

Новые цены GoPro — хорошая новость для всех, кроме лояльных подписчиков

16 мая 2023 г.

Все любят выгодные предложения, и компания GoPro поделилась хорошими новостями, предоставив значительное снижение цен на большинство своих текущих экшн-камер, включая GoPro Hero11 Black, Hero9 Black и < u>Черный герой 10. Только цена GoPro MAX — экшн-камеры компании с разрешением 5,6K и углом обзора 360 градусов. - остается такой же.

Экономия около 100 долл. США / 100 фунтов стерлингов / 150 австралийских долларов, как видно из приведенной ниже таблицы, — отличная новость для всех, кто хочет приобрести один из лучшие экшн-камеры, но для подписчиков GoPro есть жало в хвосте – новые цены для всех и дополнительная экономия не развертываются для тех, у кого есть план подписки GoPro.

Если мы сравним новую цену Hero11 Black со стартовой ценой, мы можно увидеть, что цена практически такая же, как и тогда для подписчиков.

Хотя эти новые цены являются лучшими из тех, что мы видели для неподписчиков, для подписчиков в самые последние GoPro Черная пятница, когда была дополнительная скидка 15%. Таким образом, цена подписки на Hero9 Black и Hero11 Black Mini составляет 262,48 доллара США / 262,48 фунта стерлингов, на Hero10 Black – 304,98 доллара США/304,98 фунта стерлингов, а на Hero 11 Black – 347,48 доллара США / 347,48 фунта стерлингов.

GoPro Hero 11 Black снаружи на лесном полу

(Изображение предоставлено GoPro)

GoPro также делает все возможное, чтобы увеличить число своих подписчиков, насчитывающее более двух миллионов человек, вдвое снизив стоимость подписки для новых подписчиков с 50 долларов США до 25 долларов США/25 фунтов стерлингов. Однако это только на первый год, после чего цена снова поднимется до полной суммы.

Другие привилегии подписки GoPro остаются без изменений, включая неограниченное облачное хранилище, автоматическое выделение роликов на ваш телефон и гарантированную замена поврежденной камеры.

Экономия в размере 100 долл. США / 100 долл. США / 150 австралийских долларов на будущие камеры GoPro будет по-прежнему доступна для существующих подписчиков после первого ежегодного продления подписки, поэтому те, кто регулярно обновляет свой комплект, по-прежнему хорошо обслуживаются план подписки.

Запутались? Подводя итог: GoPro избавляется от экономии в размере 100 / 100 / 150 австралийских долларов на своем текущем наборе камер Hero Black для тех, кто оформляет подписку во время покупки, и применяет эти снижения цен для всех, кто не продал план подписки GoPro. . В остальном мало что изменилось.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE