Первый умный дисплей Google может появиться к Рождеству

Первый умный дисплей Google может появиться к Рождеству

9 ноября 2022 г.

Если чего-то и не хватает в линейке умных динамиков Google, так это устройства с умным дисплеем. У Amazon есть один в виде Amazon Echo Show, и хотя Google сотрудничает с такими компаниями, как JBL, Lenovo и LG, чтобы создать потенциального конкурента, Google еще не предложил умный дисплей собственной разработки.

Но это может измениться в самом ближайшем будущем.

Согласно новому отчету Nikkei Asian Review, у Google может быть smart display в разработке, которые поступят в массовом порядке до конца года.

Слух дошел до Nikkei от одного из поставщиков цепочки поставок Google, который утверждает, что Google планирует отгрузить около 3 миллионов этих динамиков до праздников – большой заказ для продукта, который еще даже не поступил в продажу. быть официально объявлено.

Извлечение страницы из Google Playbook

Тем не менее, Google сделал нечто подобное с Google Home Mini, объявив выступающего во время Пресс-конференция 4 октября 2017 года, а через две недели она была выпущена. Затем на праздничные дни цена на динамик была значительно снижена, когда он сравнялся с Amazon Echo Dot.

Если у Google действительно есть собственный интеллектуальный дисплей, есть большая вероятность, что он будет выпускаться по тому же графику, что и Google Home Mini год назад.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE