Google хочет, чтобы вы помогли создать будущее искусственного интеллекта — вот как вы можете принять участие

Google хочет, чтобы вы помогли создать будущее искусственного интеллекта — вот как вы можете принять участие

5 мая 2023 г.

Генеративный ИИ в Документах Google и Gmail запущен несколько недель назад для выбора пользователей в обмен на их услуги, а Google хочет, чтобы морские свинки тестировали его продукт и сообщали о любых проблемах или проблемах. Теперь дело пойдет дальше.

твит< /a> компания объяснила, что ее программа Trusted Tester расширилась «более чем в 10 раз» как бесплатное офисное программное обеспечение< /a> провайдер начинает продвигаться к общедоступности. Пользователям снова предлагается оставить отзыв о компании.

Несмотря на то, что потенциально тысячи пользователей Google Workspace получат право на участие в одночасье, тестирование генеративного искусственного интеллекта в приложениях ограничено только пользователями из США, хотя компания указали, что после дополнительного тестирования будет поддерживаться больше языков и стран.

Генеративный ИИ для Gmail и Документов

Те, кто недавно получил доступ, должны использовать не менее шести слов и предоставлять контекст, например получателя, тему и тон, чтобы получить наилучшие результаты.

Затем сгенерированный ответ можно полностью воссоздать или уточнить с помощью следующих четырех вариантов: формализовать, уточнить, сократить или "Мне повезет", чтобы добавить креативности.

В Интернете уже начали появляться отзывы: один из пользователей Twitter отметил, что они надеялись использовать встроенного помощника ИИ для корректировки существующего текста, но для этого требуется ввод данных.

Хотя изначально Google пытается опробовать генеративный ИИ в Документах и ​​Gmail, он доступен как для мобильных устройств, так и для Интернета.

Помимо этих продуктов, планы были составлены для листов и слайдов, а также инструмент для совместной работы Чат и платформа для видеоконференций Встречайте.

Работники и компании, заинтересованные в ассортименте продуктов Microsoft, могут рассчитывать на аналог — Microsoft 365 Copilot — в ближайшие месяцы будет развернуто в Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Teams, Viva, Power Platform и других приложениях. две компании продолжают сражаться на арене ИИ.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE