Новые инструменты поиска Google могут помочь вам сэкономить деньги в эту Черную пятницу

Новые инструменты поиска Google могут помочь вам сэкономить деньги в эту Черную пятницу

3 ноября 2022 г.

Как раз к праздничному сезону в Поиске Google появились три новые функции для покупок, которые помогут вам находить выгодные предложения в Интернете.

Все новые инструменты призваны облегчить жизнь онлайн-покупателям, особенно в эти экономически трудные времена. Google заявляет, что ожидается 43% скачок американских покупателей, ищущих скидки или специальные предложения, по сравнению с прошлым годом. Чтобы облегчить это, новый тег «Специальное предложение» появится на миниатюрах продуктов как на мобильных, так и на настольных компьютерах, для которых доступен купон. Эти теги предназначены для того, чтобы рекламные акции были более заметными при просмотре.

Выбрав товар, вы получите код купона, который вы можете ввести при оформлении заказа. Однако код купона не говорит, сколько денег вы сэкономите. Google заявляет, что планирует добавить новую «функцию обрезки купонов», которая, по сути, представляет собой возможность копировать и вставлять код без необходимости его вводить. указана точная дата.

Цены

Информация о ценах на вкладке "Покупки" также будет отображаться на главной странице поиска как на ПК, так и на мобильных устройствах. Это означает, что вы можете проверять цены в нескольких магазинах и видеть, как колеблется ценник продукта. Это поможет вам узнать, когда он был самым дешевым. Это небольшое, но полезное изменение означает, что вам не придется переключаться между вкладками. Все прямо перед вами. А к концу ноября будет запущен новый эксклюзивный для мобильных устройств параллельный просмотр для сравнения сделок. Вместо того, чтобы смешивать в беспорядке товары по полной цене и со скидкой, Google сгруппирует продукты в категорию «Предложения» для быстрого просмотра.

По словам представителя компании, «в настоящее время» все функции покупок будут доступны только пользователям из США. Так что, возможно, другие страны увидят эти функции позже. То же самое относится и к представлению «бок о бок», так как в будущем может появиться настольная версия, но кроме этого мало что известно.

Инструменты расширения

Во время мероприятия Search On 2022 в сентябре Google показал волну функции, делающие покупки более привлекательными. Результаты поиска покажут вам дополнительные предметы и аксессуары, например, к потенциально новой куртке. Полезные руководства для покупателей были добавлены к более сложным продуктам, таким как горные велосипеды. В руководстве будет своего рода FAQ, чтобы ответить на распространенные вопросы, например, какой тип подвески или тормозов вам следует приобрести. В сочетании с обновлением поиска и Функция отслеживания цен в Chrome, возможно, вы сможете найти именно то, что ищете, по хорошей цене.

< p>Если инструментов Google для поиска скидок недостаточно, обязательно ознакомьтесь с предложениями TechRadar в Черную пятницу. на 2022 год. Вы можете ознакомиться с нашими прогнозами относительно события этого года, где мы ожидаем более значительных скидок, чем в предыдущие годы, и распродаж, которые начнутся раньше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE