Обновление Google Search and Maps добавляет новый идентификатор для азиатских компаний

Обновление Google Search and Maps добавляет новый идентификатор для азиатских компаний

4 августа 2022 г.

Google выпускает новый значок-идентификатор "Азиатская собственность" для американских компаний, который будет отображаться в Поиске и на Картах. Цель этого нового значка – облегчить поиск азиатских компаний в районе проживания пользователя.

Появляется в виде красного цветка. Владельцы бизнеса могут принять новый необязательный значок, сначала перейдя на соответствующий аккаунт Google Business. В разделе «Мой бизнес» владельцы перейдут к просмотру профиля, а затем нажмите «Информация о бизнесе». Прокрутив вниз до раздела «Дополнительно» и нажав «От компании», они смогут активировать атрибут «Идентифицирует себя как принадлежащий азиатам». После нажатия кнопки «Сохранить» значок красного цветка появится в бизнес-профиле местоположения в Google Поиске и на Картах.

Мы связались с Google и спросили, есть ли планы по распространению идентификатора на международном уровне. Официально в ближайшие недели планируется расширить статус азиатского значка для «издателей, поддерживающих рекламу» на маркетинговой платформе Google Display & Video 360, но ничего для других стран.

Мы обновим эту информацию. история, если мы получим ответ от Google.

Поддержка местного бизнеса

С июля 2020 года Google постоянно внедряет идентификаторы для малых предприятий, управляемых исторически маргинализованными группами в США. Первыми были выделены предприятия, принадлежащие чернокожим. Затем это были латиноамериканцы, ветераны, женщины и совсем недавно компания ЛГБТК+.

Линн Люс, менеджер по продукту Google для поиска, заявила в объявлении, что цель значка – поддержать местные сообщества, которые пострадали от недавних событий, таких как пандемия, и пусть они процветают. К сожалению, COVID-19 нанес ущерб малому бизнесу, что привело к закрытию многих предприятий по всей стране. Люси также упоминает «целенаправленные акты насилия» в отношении азиатско-американского сообщества как еще одну движущую силу этой новой поддержки.

Для дальнейшего стимулирования растущего бизнеса Google также объявила о расширении своего партнерства с Паназиатско-американской торговой палатой США (USPAACC), чтобы помочь «10 000 малых предприятий, принадлежащих азиатским странам», освоить цифровые навыки с помощью Инициатива "Расширяйтесь вместе с Google".

Обновления карт

Компания Google добавила в приложения Карт множество интересных функций, предназначенных как для компаний, так и для обычных людей. Фактически, о некоторых из них было объявлено еще во время Конференция Google I/O 2022.

Некоторые функции Карт были обновлены, например, новая и улучшенная велосипедная навигация. . Теперь велосипедисты смогут увидеть, как обстоят дела с движением на дороге, а также насколько круты или ветрены улицы. Нам по-прежнему не хватает иммерсивный вид, который позволит людям заглянуть внутрь ресторана перед посещением.

Для предприятий: Google внедрил новый ИИ для поиска любых ошибок в объявлениях на Картах, а именно в часах работы. Модель машинного обучения ищет бизнес-профили, которые давно не обновлялись, и предлагает владельцу обновить свою информацию.

Но эти инструменты — лишь верхушка айсберга, поскольку в Картах было много скрытых инструментов. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим списком пяти вещей, которые вы не знал, что Карты Google могут делать.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE