Слухи Google TV указывают на то, что скоро появятся 50 каналов в прямом эфире

Слухи Google TV указывают на то, что скоро появятся 50 каналов в прямом эфире

6 августа 2022 г.

Похоже, что Google TV собирается пойти по и других, представив прямую трансляцию: список из 50 бесплатных телевизионных каналов с поддержкой рекламы был обнаружен в приложении Android TV Launcher для устройств Android.

Были проведены тщательные исследования кода. от 9to5Google и относится к "50 каналам прямой эфир без необходимости подписки, регистрации или загрузки», которым могут наслаждаться пользователи. Эти каналы, по-видимому, будут охватывать «новости, спорт, фильмы и шоу».

Google TV уже четко интегрируется с несколькими приложениями для прямых телетрансляций, включая Pluto TV, Philo и (конечно) YouTube TV. Однако кажется, что обновление сделает эти каналы доступными без необходимости установки каких-либо дополнительных приложений.

Переключение каналов

Некоторые из каналов, перечисленных в коде, включают ABC News Live, America's Test Kitchen, ChiveTV, Hallmark Movies & More, Nature Vision, NBC News Now, Power Nation, Toon Goggles, USA Today и World Poker Tour.

Это довольно впечатляющий список, даже если он не соответствует Samsung TV Plus, который предлагает более 200 каналов в прямом эфире, доступных бесплатно. Пока еще нет указаний на то, когда эти каналы будут официально добавлены в Google TV, и пока Google ничего о них не сообщает.

Конечно, телевизионные платформы — лишь одна из многих. области, в которых крупные технологические гиганты — Amazon, Apple, Google, Samsung — сойдутся лицом к лицу друг с другом, и Google будет стремиться получить любое преимущество, которое только возможно.

<час>

Анализ: что такое Google TV?

Если вы не понимаете, что такое Google TV, мы вас не виним. Платформа/интерфейс/приложение дебютировали в Chromecast с Google TV в 2020 году. с тех пор он появился и на других устройствах.

Он начал свою жизнь как обновленный интерфейс для Android TV и в значительной степени основан на Android TV: вы получаете более современный вид, улучшенную интеграцию поиска в несколько приложений и дополнительные функции, такие как список наблюдения. К концу этого года Google планирует обновить как можно больше устройств с Android TV до Google TV.

В то же время приложение Google Play Movies & TV было заменено приложением Google TV на смартфоны и планшеты. Это новое приложение похоже на Google TV для телевизоров и потоковых ключей, только оно работает как приложение поверх Android, а не как полноценная операционная система на другом устройстве.

Где бы вы ни использовали Google TV, вы можете покупать и брать напрокат цифровой контент, получать доступ ко всем своим потоковым приложениям и использовать Google Assistant. Вы можете считать его прямым конкурентом приложению Apple TV (а не Apple TV 4K). потоковое окно).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE