Утечка предполагает, что у Google Pixel 7 будет разочаровывающее отсутствие обновлений камеры

Утечка предполагает, что у Google Pixel 7 будет разочаровывающее отсутствие обновлений камеры

30 июля 2022 г.

Хотя Google намекнул на некоторые аспекты Pixel 7, нам оставалось только догадываться о других аспектах: или, точнее, позволить ликерам заполнить пробелы. Однако, согласно одной утечке, Pixel 6 предоставляет все, что нам нужно знать.

< p>Это исходит от лидера и разработчика Кубы Войцеховски, который написал в Твиттере ветку о глубоком, глубоком погружении в программное обеспечение Pixel, чтобы раскрыть названия датчиков, которые будут использоваться в телефонах Pixel 7.

Подробнее

Чтобы перейти к концу своего приключения, похоже, что телефоны Google Pixel 7 будут использовать те же датчики — по крайней мере, для основной и сверхширокоугольной камер — что и их предшественники Pixel 6. Это означает 50-мегапиксельную основную и 12-мегапиксельную сверхширокую.

Pixel 7 Pro также будет использовать датчик для селфи, который Pixel 6 Pro имел разрешение 11 Мп, но похоже, что Pixel 7 тоже получит его, вместо того, чтобы использовать разрешение с более низким разрешением.

Очевидно, В телеобъективе Pixel 6 Pro будет изменен датчик, хотя он переключается с одного 48-мегапиксельного датчика на другой, поэтому это не будет масштабным обновлением. Войцеховский предполагает, что этот шаг должен гарантировать, что все датчики производятся одной и той же компанией, которой является Samsung.

Таким образом, это удивительное отсутствие изменений в новой серии телефонов, и хотя Google может некоторые функции программного обеспечения (например, Magic Eraser), возможно, что камеры просто не будут в центре внимания телефонов следующего поколения.

<час>

Другие характеристики камеры

Войцеховский предоставил информацию не только о двух телефонах Pixel 7, но и о планшете Google Pixel и Google Pixel Fold.

Последний, по слухам, складной телефон, который, скорее всего, появится как минимум через год, получит 50-мегапиксельную основную камеру, к которой присоединятся два 12-мегапиксельных сенсора. и 8-мегапиксельный — из-за складного характера устройства многие из них могут быть фронтальными для нескольких дисплеев, которые у него могут быть.

Наконец, планшет, который, как подтвердил Google, появится в 2023 году, по-видимому, получит две 8-мегапиксельные камеры, одну спереди и одну сзади, что добавляет уверенности в том, что это не будет топовый планшет, а будет доступным по цене. Похоже, Google стремится попасть в наш рейтинг лучших дешевые планшеты.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE