Обновление Google Pixel 6 добавляет одну из самых умных функций камеры Pixel 6a

Обновление Google Pixel 6 добавляет одну из самых умных функций камеры Pixel 6a

26 июля 2022 г.

Когда дебютировал Google Pixel 6, появилась новая функция Magic Eraser, которая позволяет использовать ИИ для удаления нежелательных фоновых объектов с изображений, а Pixel 6a сделал еще один шаг вперед с режимом камуфляжа. Оказывается, этот расширенный режим теперь доступен для более ранних устройств Pixel 6.

Когда Google Pixel 6a поступит в продажу 28 июля, Pixel 6 и Pixel 6 Pro получит обновление с режимом камуфляжа. Подтверждено The Verge от представителя Google.

Режим камуфляжа в Magic Eraser не удаляет ненужный объект, а вместо этого настраивает цвета, чтобы они не были такими очевидными, обычно путем понижения насыщенности. Этот метод не так подвержен сбоям, как стандартный режим Magic Eraser на основе ИИ, который часто может оставлять заметные пятна, когда ИИ не совсем понимает, что должно было быть в фоновом режиме.

Этот новый режим, доступный для устройств Pixel 6, должен дать владельцам этих старых телефонов дополнительный инструмент камеры, с которым можно поиграть, и является еще одним из длинной череды обновлений, которые Google предоставил своим флагманским телефонам.

<час>

Анализ: сделать покупку Pixel 6 еще более заманчивой

В нашем обзоре Google Pixel 6a мы отметили, что год снижения цен на Pixel 6 принес старый телефон примерно такой же по цене, что и новый, несмотря на то, что Pixel 6a якобы является бюджетной версией.

И с учетом того, что функции Pixel 6a переходят на Pixel 6, есть еще один Причина, чтобы выбрать более старый телефон, а не его бюджетную альтернативу.

Это до тех пор, пока цена Google Pixel 6a остается стабильной после его запуска — когда «дешево»; телефоны, подобные этому, завышены при запуске, мы часто видим, как компании быстро снижают цены уже через месяц или около того в продаже. Так что, возможно, ближе к концу года мы увидим, что Pixel 6a получит более привлекательную цену.

Однако до тех пор Google Pixel 6, безусловно, лучший телефон из двух.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE