Планшет Google Pixel: все, что вам нужно знать

Планшет Google Pixel: все, что вам нужно знать

11 мая 2023 г.

Если вам кажется, что Google Pixel Tablet был представлен много лет назад, это потому, что так оно и было. Впервые планшет был представлен на . Google IO 2022, а затем запущенный на Google I/O 2023 вместе с Pixel Fold и Пиксель 7а. С Tensor 2 и Android 13 на борту это амбициозный набег на бурный рынок планшетов.

Вот все, что мы знаем о первом Android-планшете Google за более чем полвека.

Перейти к делу

  • Что это? Новый планшет от Google
  • Когда он выйдет? Июнь 2023 г.
  • Сколько это будет стоить? 499 долларов США / 599 фунтов стерлингов / 899 австралийских долларов

Дата выпуска и цена Google Pixel Tablet

Предзаказ на Pixel Tablet был открыт 10 мая после мероприятия Google IO. Это обойдется вам в 499 долларов США / 599 фунтов стерлингов / 899 австралийских долларов за планшет в комплекте с док-станцией для динамиков, которая продается отдельно по цене 129 долларов США / 105 фунтов стерлингов / 150 австралийских долларов. Планшет будет доставлен 20 июня и будет доступен в интернет-магазине Google, а также в других крупных розничных магазинах.

Цена на iPad Air в некоторых регионах ниже, чем в других, например, в Великобритании. Это может быть непростой задачей, учитывая преимущество Apple над планшетами, но предложение Google может вас переубедить.

Изображение планшета Pixel сзади, в чьей-то руке(Изображение предоставлено Google)

Дизайн и дисплей планшета Google Pixel 

Pixel Tablet представляет собой довольно простую и минималистическую конструкцию, выполненную из алюминия и покрытую неокерамическим покрытием. Судя по дизайну, который немного похож на Google Home Hub без подставки, мы бы предположили, что это быть планшетом среднего класса, а не высококлассным, поэтому он может быть в большей степени конкурентом базовому iPad 10.2 или iPad Air (2022), чем iPad Pro 11 или Samsung Galaxy Tab S8 Ultra, если бы не цены в некоторых регионах. Pixel Tablet доступен в цветах Porcelain, Hazel и Rose (или белом, зеленом и розовом).

Что касается дисплея, то он имеет разрешение 2560 x 1600 и диагональ 10,95 дюйма. К сожалению, не было и намека на высокую частоту обновления, которую можно найти в таких планшетах, как iPad Pro или новый OnePlus Pad.

специальные функции Google Pixel Tablet

Изображение 1 из 2

Передняя часть планшета Google Pixel с главным экраном

< figcaption itemprop="caption description" class="">(Изображение предоставлено Google)
Изображение 2 из 2

Планшет Google Pixel, вид сзади, фокус на камеру

(Изображение предоставлено Google)

Когда он будет выпущен, Pixel Tablet будет работать под управлением Android — в частности, Android 13, который предназначен для лучшей работы на устройствах с большим экраном после создания Android 12L. Будучи устройством Google, оно также обязательно получит множество обновлений программного обеспечения, причем очень быстро.

Pixel Tablet также предназначен для работы с док-станцией для зарядки динамиков, которую вы можете видеть на изображении ниже. Это превращает планшет в устройство для умного дома, похожее на Google Home Hub или Nest Hub Max. . Как следует из названия, он может заряжать Pixel Tablet и предлагает лучшие динамики, чем сам планшет.

Изображение планшета Pixel сзади, в док-станции

(Изображение предоставлено Google)

Технические характеристики планшета Google Pixel

Планшет Google Pixel оснащен тем же процессором Tensor G2, что и Pixel 7, и имеет 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенной памяти. Google говорит, что полного заряда хватает на 12 часов просмотра видео.

Чтобы узнать больше о новейшем планшетном оборудовании, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшие Android-планшеты 2023 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE