Google Pixel Tablet может быть дороже iPad, но не паникуйте

Google Pixel Tablet может быть дороже iPad, но не паникуйте

20 апреля 2023 г.

Любому бренду планшетов будет трудно конкурировать с линейкой iPad от Apple, но один из возможных подходов — подорвать позиции Apple. Не похоже, что это будет подход Google к его предстоящему Pixel Tablet из-за утечки цен. предполагает, что он будет стоить дороже, чем iPad 10.9 (2022 г.), который является самой дешевой моделью iPad Apple. в настоящее время продает.

Согласно Роланду Квандту, источнику информации с хорошим послужным списком, Google Pixel Tablet будет продаваться по цене от 600 и 650 евро (от 660 долларов США / 530 фунтов стерлингов / 980 австралийских долларов до 715 долларов США / 575 фунтов стерлингов / 1060 австралийских долларов). Это средняя цена, но она выше стартовой цены iPad 10.9 (2022 г.) в размере 589 евро во Франции.

Тем не менее, по словам Квандта, за эти деньги вы получаете только 64 ГБ памяти с iPad, тогда как Pixel Tablet начинается со 128 ГБ; с моделью на 256 ГБ, по-видимому, также производится.

Подробнее

Квандт также сообщает, что цвета планшета будут называться Haze и Porcelain. Мы уже видели официальные изображения, показывающие зеленый и белый / бежевый цвет, поэтому мы можем предположить, что Haze — это первое, а Porcelain — второе.

Однако, возвращаясь к вопросу о цене, есть некоторые другие детали, не включенные в твит Квандта, которые могут сделать Pixel Tablet немного более привлекательным, поскольку 9to5Google недавно заявил, что узнал, что док-станция для зарядки динамиков будет поставляться с планшетом.

Google уже продемонстрировал этот аксессуар, но ранее не было ясно, будет ли он продаваться отдельно или в комплекте с планшетом.

Ответ может быть и тем, и другим, так как 9to5Google говорит, что он будет включен в цену Pixel Tablet, листинг Amazon предполагает, что он может продаваться и отдельно (предположительно, на тот случай, если вы хотите, чтобы у вас было несколько точек стыковки вокруг вашего дома или сломался твой).

 Листинг Amazon для зарядной док-станции Pixel Tablet

(Изображение предоставлено Amazon / 9to5Google)

С тех пор список был удален, но не раньше, чем обнаружен 9to5Google. и 9to5Toys по цене 129 долларов США (около 105 фунтов стерлингов / 190 австралийских долларов). Это довольно дорого, но делает слухи о цене Pixel Tablet гораздо более заманчивыми, если вы получаете за эти деньги и планшет, и эту док-станцию.

Было бы странно, если бы вы не могли купить Pixel Tablet без док-станции, поэтому мы бы согласились с утверждением, что они входят в стандартную комплектацию с щепоткой соли. Если вы также можете купить планшет отдельно, то все еще возможно, что утечка цен Quandt связана с комплектом.

Умный дисплей такой же, как и планшет

Так что есть некоторые вопросы без ответов. В любом случае, эта док-станция может быть основной причиной, по которой покупатели могут выбрать ее, а не iPad. Он превращает планшет Google в интеллектуальный дисплей с предположительно лучшими динамиками, чем у планшета, а также поддерживает его зарядку.

Таким образом, для тех, кто хочет планшет, который также функционирует как интеллектуальный дисплей, это может быть заманчивой покупкой, но еще неизвестно, сколько людей это будет.

Вскоре у нас должно появиться более четкое представление, поскольку большинство утечек предполагают, что Pixel Tablet будет анонсирован на Google IO 2023. 10 мая вместе с Pixel 7a и Pixel Fold, оба из которых, по слухам, имеют более высокие цены, чем вы могли надеяться.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE