По слухам, дизайн Google Pixel 7 решит одну из моих самых больших проблем с Pixel 6

По слухам, дизайн Google Pixel 7 решит одну из моих самых больших проблем с Pixel 6

6 августа 2022 г.

Новый слух гласит, что будущий смартфон Google Pixel будет изготовлен из керамических материалов, и если это так, то это может помочь решить одну из худших проблем моего Pixel 6.

Не поймите меня неправильно, мне нравится мой Google Pixel 6 — это шаг вперед по сравнению с моим Google Pixel 3A всеми правильными способами, но он может сильно нагреваться, что является особой проблемой, учитывая жаркая погода, которую мы недавно наблюдали здесь, в Великобритании.

Если я хочу поиграть в мобильную игру, такую ​​как Genshin Impact, может быстро появиться ощущение, что мой чехол для телефона вот-вот расплавится (возможно, поэтому официальные чехлы Google для Pixel 6 искажался).

К счастью, похоже, что Google работает над решением этой проблемы с нагревом, создавая смартфон Pixel из керамических материалов, и он может появиться, как только Google Пиксель 7.

Слух исходит из сообщения в китайской социальной сети Weibo, которое было обнаружено пользователем 9to5Google. На плакате Digital Chat Station говорится, что Google планирует сотрудничать с Foxconn, китайским производителем, который также выпускает iPhone для Apple.

Foxconn, по-видимому, не только поможет создать, по слухам, Google Pixel Fold, который можно назвать Pixel Notepad. — но и новый флагман Google Pixel, в котором используется керамика. Одним из основных преимуществ этого материала является то, как он выдерживает тепло; телефоны, сделанные из керамики, не такие горячие, как их некерамические аналоги.

Как и в случае со всеми слухами, мы должны относиться к этому с щепоткой соли, но если Google действительно выпустит Pixel 7 или Pixel 8 из керамики, это, надеюсь, будет означать, что я наконец-то смогу играть в некоторые из лучшие игры для Android без моего смартфона.

Анализ: это Google Pixel 7 Ultra?

Керамические компоненты смартфона не только лучше справляются с нагревом, но и обладают рядом других преимуществ. Как и стекло, керамика не мешает радиосигналам, что может быть проблемой для металлов, но она также более устойчива к царапинам, чем стекло.

С другой стороны, керамические части телефона могут разбиться при падении и, как правило, стоят дороже.

Семейство Samsung Galaxy S22, поддерживаемое задней панелью телефонов

Будет ли три Google Pixel 7, как три смартфона Samsung Galaxy S22? (Изображение предоставлено Samsung)

Принимая во внимание этот последний момент, неудивительно, что утечки также предполагают, что керамический Pixel 7 станет новым и более дорогим флагманом. s22-ultra-review">Samsung Galaxy S22 Ultra по сравнению с Samsung Galaxy S22 и Samsung Galaxy S22 Plus.

В сообщении Digital Chat Station утверждается, что этот керамический Pixel будет использовать 50-мегапиксельную камеру с датчиком IMX787, а также процессор Tensor 2. Эти детали ранее были связаны с высококлассным Pixel 7 galaxy-s22-ultra">под кодовым названием Lynx, предполагая, что он и керамический телефон Google будут одним и тем же.

Неясно, выйдет ли Lynx вместе с двумя телефонами Pixel, которые мы ожидаем увидеть в конце этого года, или вместе с Google Pixel 7A в более поздний срок (при условии, что Lynx вообще запустится), но, надеюсь, вскоре мы получим керамический пиксель в наших руках, не беспокоясь о том, что он может сгореть.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE