Дата выхода Google Pixel 7 просочилась — и это раньше, чем мы ожидали

Дата выхода Google Pixel 7 просочилась — и это раньше, чем мы ожидали

1 августа 2022 г.

Известный ютубер Джон Проссер утверждает, что как Google Pixel 7, так и Pixel 7 Pro поступит в продажу 13 октября, как он утверждает, из "очень авторитетных источников".

Наши друзья на Android Authority обратите внимание, что Проссер успешно предсказывал даты запуска Pixel в прошлом, поэтому мы можем принять это во внимание. хороший авторитет.

Проссер также утверждает, что за неделю до даты поступления в продажу, в четверг, 6 октября, будет проведено мероприятие, и что Google начнет предварительные заказы на телефоны в этот день. У Проссера нет новой информации о ценах или спецификациях телефонов, он только говорит, что они будут «очень напоминать» прошлогодние флагманские телефоны.

Хотя мы по-прежнему относимся к этим датам с долей скептицизма, все это совпадает с нашими лучшими оценками. Почти каждый предыдущий телефон Pixel следовал этой схеме: поступление в продажу в октябре после анонса за неделю или около того.

Пиксель 5 был анонсирован в последний день сентября, но с технологическими ограничениями по всему миру. , мы ожидаем, что запуск телефонов состоится в конце этого года, а не раньше.

Мы рады видеть Google Pixel 7, особенно после последней модели, <. u>Google Pixel 6a – немного не впечатлил нас и заставил нас обратиться к нашему старому < u>Устройства Pixel 6 среди количество вариантов.

Анализ: какой телефон Google хочет, чтобы мы купили?

Выпуск Google Pixel 7 был... мягко говоря, нелогичным. Google объявил, что телефоны скоро появятся в мае на ежегодной конференции разработчиков Google I/O. Семейство Pixel 6 было довольно новым, но неудивительно было услышать о Pixel 6a середины года, поскольку телефоны Pixel серии a традиционно были более доступными телефонами середины года, которые предлагают некоторые флагманские функции Pixel за меньшие деньги.

Вместо того, чтобы просто дразнить Pixel 6a — телефон, который только что поступил в продажу, — Google пошел дальше и анонсировал семейство Pixel 7. Конечно, неудивительно, что Google работает над Pixel 7, но это объявление нарушило фундаментальное правило бытовой электроники: не заявите о следующем поколении определенного продукта, пока ваши клиенты все еще с энтузиазмом относятся к текущему продукту (и, что более важно, все еще с удовольствием его покупают).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE