Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro демонстрируются на ранних этапах

Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro демонстрируются на ранних этапах

22 августа 2022 г.

Мы точно не знаем, когда появятся Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro. получить полный запуск — сентябрь или октябрь кажутся хорошими ставками, но тем временем появилось практическое видео, демонстрирующее прототипы обоих телефонов.

Разоблачающее видео взято с сайта Unbox Therapy (через 9to5Google) и дает нам хороший подробный обзор как стандартной, так и расширенной версии грядущего флагмана Google. Однако на этих устройствах нет работающего программного обеспечения, которое выглядит как телефоны разработчиков.

Несмотря на то, что важно помнить, что это не розничные версии телефонов, спецификации вполне могут быть сохранены. : у нас есть 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти на Pixel 7, а в Pixel 7 Pro – 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

Размеры и веса

Оба телефона сравниваются со своими предшественниками, Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro, хотя на самом деле есть только незначительные изменения, когда дело доходит до дизайна, с несколькими небольшими различия в размерах и кривизне экранов.

Pixel 7 и Pixel 7 Pro выглядят немного короче своих предшественников, хотя в этом нет ничего особенного. Между тем, Pixel 7 немного легче, чем Pixel 6, хотя вес Pixel 7 Pro и Pixel 6 Pro примерно одинаков.

Помимо демонстрации дизайна, Google ничего не сказал. мы слишком много рассказали об этих будущих телефонах, за исключением того, что они будут работать на обновленной версии своего чипсета Tensor. Все должно быть раскрыто в ближайшие пару месяцев.

<час>

Анализ: медленный запуск

Это было еще в мае, на Google IO 2022 конференции разработчиков о том, что Pixel 7 стал официальным — и если он поступит в продажу в октябре, как ходили слухи. это будет целых пять месяцев между первым раскрытием и фактическим запуском.

Это, безусловно, растянутый график, и трудно точно знать, что думает Google. Это не та стратегия, которой придерживаются такие компании, как Apple или Samsung, хотя OnePlus любит запускать свои телефоны, публикуя небольшие кусочки информации за несколько дней до большого открытия.

Google IO традиционно используется для демонстрации функций, предназначенных для Android — Android 13 в этом году — и это имеет смысл, потому что есть предварительные версии для разработчиков и общедоступные бета-версии, которые нужно проработать, прежде чем окончательная версия программного обеспечения поступит в продажу. Это не относится к Pixel 7.

Это может оттолкнуть людей от покупки других телефонов Google, в том числе Google Pixel 6a, если они знают, что еще один телефон находится в пути. Будет интересно посмотреть, попытается ли Google повторить это в следующем году, когда мы ожидаем увидеть Pixel 8.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE