У Google Pixel 7 есть официальная дата запуска — но что еще принесет этот день?

У Google Pixel 7 есть официальная дата запуска — но что еще принесет этот день?

7 сентября 2022 г.

Google объявит о новых дополнениях к семейству Pixel, включая Pixel 7< /a> и Pixel 7 Pro во время прямой трансляции 6 октября. Компания предоставила ссылку для просмотра прямая трансляция, и после мероприятия будет доступна запись, если вы пропустите самое интересное.

Компания Google не стеснялась этого объявления и сообщила нам ранее этой весной на событие Google I/O, посвященное запуску нового Pixel 7 и телефоны Pixel 7 Pro, а также Pixel Watch. Ожидается, что Pixel Tablet появится после Нового года.

Подробнее

Google также владеет Nest и Fitbit, и, возможно, мы увидим новые продукты от этих брендов, хотя недавно Fitbit выпустила множество носимых устройств, включая Fitbit Sense 2. Наши друзья на CNBC < /a>верят, что продукты Nest появятся, а это значит, что мы сможем увидеть новый динамик или умный дисплей.

Мероприятие состоится в 10:00 в Нью-Йорке, вдали от кремния компании штаб долины. Все продукты, анонсированные на мероприятии, будут доступны для заказа в тот же день. 6 октября — четверг, и Google может последовать примеру Apple, размещая iPhone на полках магазинов каждую пятницу. после объявления, что означает, что Pixel 7 Pro может быть доступен в магазинах уже 14 октября.

Вы можете прочитать наши полные страницы, посвященные всему, что мы знаем о Google Pixel 7, Google Pixel Смотрите и предстоящее мероприятие по запуску. Мы будем готовы проверить новые устройства, как только Google сообщит об этом.

Не можете дождаться Google? Будьте в курсе Apple iPhone 14.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE