Google Pixel 7 может выйти намного раньше, чем Pixel Watch

Google Pixel 7 может выйти намного раньше, чем Pixel Watch

22 сентября 2022 г.

Мы знаем, что Google анонсирует Pixel 7 и Pixel 7 Pro вместе с Pixel Watch 6 октября, а предварительные заказы — по крайней мере, на Pixel 7 Pro — были подтверждено открытие в этот же день , но когда эти устройства поступят в продажу?

Ну, Google еще не подтвердил дату этого, но Блог Кэши утверждает, что Pixel 7 поступит в продажу 18 октября, а Pixel Watch — не раньше 4 ноября. Там нет упоминания. Pixel 7 Pro, но они могли означать, что обе модели поступят в продажу 18 октября.

Конечно, мы отнесемся к этому утверждению с долей скептицизма, тем более что в этом источнике не так уж много информации. послужной список. Но стоит отметить, что этот источник также указывает 6 октября как дату предварительного заказа для всех трех устройств, и это заявление, по-видимому, было сделано незадолго до того, как Google подтвердил, что в этот день будут открыты предварительные заказы на Pixel 7 Pro.

< p>Опять же, 6 октября было бы очевидным предположением, так как это дата анонса, так что мы не стали бы вдаваться в подробности. Тем не менее, если это так, то вам придется ждать всего 12 дней с момента анонса Pixel 7 до момента, когда вы сможете взять его в руки, но для Pixel Watch ожидание составит почти месяц.

Говоря о Pixel Watch, 9to5Google есть дополнительная информация об этом, в которой говорится, что модель Bluetooth будет стоить 349,99 долларов США (около 310 фунтов стерлингов / 525 австралийских долларов). Эта цена, по-видимому, получена от розничного источника и следует более раннему заявлению о том, что сотовая модель будет стоить 399 долларов США (приблизительно 350 фунтов стерлингов / 595 австралийских долларов).

У 9to5Google также есть некоторая информация о цветах, Pixel Watch могут сообщить, что модель Bluetooth будет доступна в комбинации черного корпуса и ремешка из обсидиана, в версии с серебряным корпусом и ремешком из мела и в конфигурации с золотым корпусом и ремешком из орехового дерева. Говорят, что сотовая версия доступна в черном/обсидиановом, серебристом/угольном и золотом/ореховом цветах.

Очевидно, мел здесь не совсем белый, уголь темно-серый, а обсидиан черный. Ликер Роланд Квандт отдельно перечислил одни и те же цвета, хотя описал их немного по-разному, как вы можете видеть на твит ниже.

Подробнее
<час>

Анализ: цена выше, чем мы слышали ранее

Это не единственная недавняя информация о возможных ценах и цветах Pixel Watch. -cost-a-lot-less-than-the-apple-watch-8">еще одна утечка, предполагающая, что, хотя указанная выше цена была возможна, возможна и гораздо более низкая цена.

Поэтому обидно видеть, что Google, возможно, выбрал более дорогой вариант, хотя это может означать, что характеристики и возможности Pixel Watch больше соответствуют конкурентам, таким как Samsung Galaxy Watch 5 и Apple Watch 8.

Предыдущая утечка цветов соответствовала вышеизложенному, но содержала меньше деталей и не упоминала ореховый цвет как вариант. Конечно, ни одна из этих подробностей пока не подтверждена, но мы скоро узнаем, что именно предлагают Pixel Watch, поскольку Google Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE