Утечка Google Pixel 7a обещает обновления дисплея, батареи и камеры

Утечка Google Pixel 7a обещает обновления дисплея, батареи и камеры

16 ноября 2022 г.

Мы начинаем лучше понимать, что принесет Google Pixel 7a. с ним в какой-то момент в 2023 году, и последняя утечка в отношении телефона касается экрана, возможностей зарядки аккумулятора и камеры.

Согласно некоторым раскопкам, проведенным разработчиком Куба Войцеховски, у которого лучший послужной список, когда дело доходит до утечек информации о телефонах, Pixel 7a будет оснащен дисплеем с частота обновления 90 Гц — по сравнению с 60 Гц на Google Pixel 6a.

экран, по-видимому, остается с разрешением 1080p, но частота обновления увеличивается, чтобы соответствовать стандарту Google Pixel 7 приветствуется и означает более плавный интерфейс (как вы, возможно, знаете, Pixel 7 Pro работает на частоте до 120 Гц). .

Камеры и зарядка

Что касается задней камеры, Войцеховски говорит, что это 64-мегапиксельный сенсор Sony IMX787 и 13-мегапиксельный сверхширокий сенсор Sony IMX712, что должно означать значительный скачок по сравнению с двойной камерой 12 Мп + 12 Мп в Pixel 6a.

Наконец, предполагается, что телефон будет поддерживать беспроводную зарядку (хотя и медленную беспроводную зарядку), что является еще одним обновлением по сравнению с его предшественником. Пока нет информации о потенциальной емкости аккумулятора, которая составляла 44110 мАч в Pixel 6a, выпущенном в прошлом году.

Google анонсировала Pixel 6a в мае 2022 года в рамках событие Google IO. Вероятность того, что Google сделает что-то подобное в 2023 году, высока, хотя пока мы не знаем точных дат проведения следующей конференции IO.

<час>

Анализ: многообещающий средний уровень

Судя по тому, что мы здесь узнали, есть многообещающие признаки для Google Pixel 7a. Все обновления касаются ключевых областей, и все они должны реально изменить опыт владения и использования смартфона.

Что касается глобальной пандемии, через которую мы все Ассортимент серии Pixel немного заикался. Google Pixel 5a был запущен только в США и Японии и не предлагал слишком многого. больше, чем предыдущий Pixel 4a.

Google Pixel 6a был более широко доступен, хотя мы чувствовали, что его плохое время автономной работы и медленная скорость зарядки ограничивают его привлекательность. Google знает, что в жестком сегменте среднего класса нужно много усилий, чтобы выделиться среди конкурентов.

С Google Pixel 7a это может случиться: ключом к этой серии телефонов является удерживая цену на низком уровне, предлагая только вкус спецификаций и функций премиум-уровня, поэтому будет интересно посмотреть, сколько будет продаваться Pixel 7a, когда он наконец появится.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE