Google Pixel 6a уже вышел, но вот почему я бы воздержался от его покупки

Google Pixel 6a уже вышел, но вот почему я бы воздержался от его покупки

30 июля 2022 г.

Если вы читали мой обзор Google Pixel 6a, вы знаете, что я смешал чувства к телефону. Несмотря на приятный небольшой форм-фактор и простой в использовании сканер отпечатков пальцев, у него ужасное время автономной работы и слишком медленная зарядка.

Телефон уже можно купить, поэтому многие из вас могут найти такая же проблема. Но одну проблему, с которой я столкнулся, можно было легко решить, подождав несколько месяцев, прежде чем купить его, — собственно, об этом вся статья.

Видите ли, у Pixel 6a есть цена, которая слишком дорого — в то время как его цена в 449 долларов / 399 фунтов стерлингов / 749 австралийских долларов делает его немного дешевле, чем Google Pixel 6< /a> девять месяцев снижения цен означали, что старый мобильный телефон можно было купить практически по той же цене, что и его бюджетный аналог.

Это немного неудобная проблема для Google, потому что это означает что если вы найдете достойный Pixel 6 — более мощный телефон по более низкой цене. Однако, если по какой-либо причине вам нужен Pixel 6a, есть способ получить его намного дешевле.

Черная пятница скоро

Очевидно, что Google склонен снижать цены на свои технологии в сезон распродаж. Во время Prime Day 2022 года цена на Pixel 6 и 6 Pro значительно снизилась.

Черная пятница 2022 выпадает на конец ноября, и есть очень большая вероятность, что Pixel 6a увидит хорошее снижение цены тогда. На тот момент он существовал уже четыре месяца, так что не будет новостью увидеть сокращение.

Судя по прошлым привычкам Google, а также по тому, как работает Черная пятница, мы, скорее всего, увидим новую низкую цену на Pixel 6a, и тогда он почти наверняка станет намного более доступным, чем когда-либо был Pixel 6.

Это сделает его очень выгодным — стоит ждать, я бы сказал. Поэтому, если вам действительно не нужен совершенно новый телефон в ближайшие четыре месяца, я советую дождаться Черной пятницы, чтобы забрать Pixel 6a.

Конечно, я не могу гарантировать, что бюджетный Pixel телефон получит скидку или что он будет хорошим, но прецедент предполагает, что так и будет. И в любом случае, если это не произойдет, будет много других предложений Черной пятницы на всех лучших телефонах, которые вы вместо этого можно забрать.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE