Google Pixel 4 получает последнее гарантированное обновление как раз к Pixel 7

Google Pixel 4 получает последнее гарантированное обновление как раз к Pixel 7

5 октября 2022 г.

Если у вас есть Google Pixel 4 или Pixel 4 XL, тогда, возможно, пришло время обновиться, так как Google выпускает обновление для этих телефонов за октябрь 2022 года. – а также все последующие модели, включая Pixel 6 – и это последнее обновление Pixel 4. и Pixel 4 XL гарантированно получатся.

Согласно официальная страница поддержки Google, октябрь 2022 г. — последний месяц, когда эти телефоны гарантированно получают либо обновления версии Android, либо обновления безопасности; последнее означает, что их использование может становиться все более небезопасным.

Стоит отметить, что это всего лишь «гарантированные» обновления, поэтому вполне возможно, что Google решит поддерживать линейку Pixel 4 дольше, но мы не стал бы на это рассчитывать; тем более, что Google не предоставил больше гарантированного количества обновлений для Pixel 3.< /p>

Хорошей новостью является то, что Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут полностью представлен завтра (6 октября), так что вот-вот появится совершенно новая модель, на которую вы сможете перейти, если хотите остаться с Pixel. TechRadar будет полностью освещать это объявление, так что вернитесь в тот же день, чтобы узнать все подробности.

Эти новые телефоны также, вероятно, получат пятилетние исправления безопасности, как и линейка Pixel 6, которые сделает обновление за три года, которые получил Pixel 4, и, следовательно, означает, что вам может не понадобиться обновляться снова так скоро. Хотя обновление версии Android все еще может быть ограничено тремя годами.

<час>

Анализ: что содержит это последнее обновление

Если вы надеялись, что Pixel 4 и Pixel 4 XL будут выпущены на ура, то вас ждет разочарование, так как это последнее обновление программного обеспечения не содержит многого.

В основном это все. просто исправления ошибок с примечаниями к обновлению< /a> упоминание об исправлении гудящего звука, который иногда слышен во время вызовов при использовании проводных гарнитур, исправлении ошибки, препятствующей работе элементов управления громкостью в уведомлении медиаплеера в определенных случаях, и исправлении проблемы, из-за которой программа запуска сбой при использовании VPN при определенных условиях.

Также исправлена ​​проблема, из-за которой доступные сети Wi-Fi не отображались в меню выбора сети, а также различные исправления для аспектов интерфейса, включая проблемы совместимости. с виджетами, сбой устройства при воспроизведении звука из локального источника и многое другое.

Итак, это полезные исправления для всех, кто пострадал из-за вышеперечисленных проблем, но они не изменят внешний вид, ощущения или функциональность вашего Pixel 4. Однако, если вы рассматриваете новый телефон, есть множество лучших вариантов — ознакомьтесь с нашим руководством по лучшие телефоны для их обзора.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE