Утечка Google Pixel Fold дразнит производительностью, которая может конкурировать с Pixel 7 Pro

Утечка Google Pixel Fold дразнит производительностью, которая может конкурировать с Pixel 7 Pro

7 декабря 2022 г.

Хотя Google еще не анонсировала свой долгожданный складной телефон, мы, возможно, наконец-то получили первое представление о том, насколько мощным будет этот новый телефон.

Google Pixel Fold не ожидается до мая 2023 года (согласно последним слухам), но это не остановило очевидную утечку производительности телефона. с этой стороны нового года.

Согласно сообщению Geekbench — сайт, на котором пользователи могут отправлять оценки производительности для различных гаджетов, таких как смартфоны и ПК — кто-то отправил оценку для устройства под названием Google Felix, которое работает на Android 13. Хотя Google еще не производит устройство, известное как Felix. ,,это название,которое предположительно прикрепили к его складному смартфону, предполагая, что это наш первый взгляд на то, на что способен телефон.

В посте мы видим, что в Google Felix используется тот же 8-ядерный процессор (Tensor G2 от Google), что и в Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro, а также тот же объем оперативной памяти, что и у Pro. Как и следовало ожидать, результаты тестов Felix находятся в диапазоне мы видели возвращение Pixel 7 Pro.

Предполагая, что Google Felix действительно является Google Pixel Fold, эта оценка предполагает, что пользователи будут в за удовольствие, когда он выйдет в 2023 году.

Неофициальный визуализация Google Pixel Fold

Слухи о дизайне Google Pixel Fold (Изображение предоставлено FrontPageTech)

Тем не менее, нам все еще приходится воспринимать всю эту информацию с долей скептицизма. Во-первых, мы пока не можем точно знать, что это действительно Pixel Fold — это может быть любой смартфон Google, разрабатываемый под кодовым названием Google Felix. С другой стороны, хотя бенчмарки могут быть полезными, они не являются окончательным и единственным способом сравнения.

Под этим мы подразумеваем, что, несмотря на то, что Pixel 7 Pro и Felix получили одинаковые результаты в тесте, они могут работать по-разному в реальных условиях. Учитывая слухи о 7,6-дюймовом основном OLED-дисплее, Google Felix / Pixel Fold может быть менее энергоэффективным, чем 7 Pro, из-за чего он работает хуже при обычном использовании.

Кроме того, эти характеристики не соответствуют действительности. т единственные, которые имеют значение. Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Fold 3 обеспечивает производительность, аналогичную Samsung Galaxy S22 Ultra и Galaxy S21 Ultra соответственно (флагманы компании на момент выпуска складных телефонов). Однако камера складных телефонов и емкость аккумулятора уступали телефонам Ultra, несмотря на то, что телефоны стоили дороже. Таким образом, мы не удивимся, если Google Pixel Fold придется пойти на аналогичные жертвы с точки зрения других характеристик, чтобы приспособиться к своему дизайну.

Нам придется подождать и посмотреть, что Google объявит в 2023 году. — если он вообще представит Pixel Fold — но эта утечка, безусловно, нас взволновала. Если Pixel Fold сможет сравниться по производительности с Pixel 7 Pro без особых жертв, Google может предложить нам один из лучшие складные телефоны, которые уже выпущены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE