Утечка Google Pixel Fold показывает многообещающие камеры, но не впечатляет дизайн

Утечка Google Pixel Fold показывает многообещающие камеры, но не впечатляет дизайн

16 ноября 2022 г.

Мы привыкли к утечкам подробностей о предстоящих телефонах, но в последнее время телефоны Google, кажется, становятся объектом утечки подробностей задолго до запуска, с Pixel Fold — последний пример.

За последние несколько месяцев мы слышали ряд слухов о Google Pixel Fold, но теперь появились высококачественные рендеры, которые должны полностью показать вероятный дизайн.

Они были опубликованы на канале YouTube FrontPageTech, который имеет хороший послужной список. Это не официальные рендеры, очевидно, они были созданы на основе изображений и другой информации, предоставленной источниками канала.

В большинстве случаев эти рендеры выглядят так, как вы могли бы ожидать от складного пикселя. На задней панели находится большой блок камеры, аналогичный блоку Pixel 7, и нескладной дополнительный экран с дырявой камерой, так что, когда это устройство сложено, оно выглядит немного похожим на более коренастый Pixel 7.

Неофициальный визуализация Google Pixel Fold

(Изображение предоставлено FrontPageTech)

Разверните его, и вас встретит складной дисплей гораздо большего размера, но, в отличие от его основного конкурента, Samsung Galaxy Z Fold 4, складной экран здесь не имеет камеры с дырочками. Вместо этого есть удивительно большие лицевые панели над и под дисплеем, в одном из которых находится селфи-камера.

Другие детали, представленные здесь, заключаются в том, что камеры на обоих экранах, по-видимому, имеют разрешение 9,5 МП, телефон покрыт металлом и стеклом, поддерживает 5G и будет доступен только в белом и черном оттенках.

По-видимому, в кнопку питания встроен датчик отпечатков пальцев, а на верхней и нижней гранях — динамики. Хотя название этого телефона предположительно еще не подтверждено, источники FrontPageTech говорят, что внутри компании он называется Pixel Fold, и похоже, что это, вероятно, и название релиза.

Если вы заинтересованы в покупке Google Pixel Fold, вы, по-видимому, сможете сделать это с мая, но вы, возможно, захотите начать копить, поскольку, как сообщается, телефон будет стоить 1799 долларов (около 1520 фунтов стерлингов / 2660 австралийских долларов). Однако эта цена не слишком удивительна, поскольку она такая же, как и у Samsung Galaxy Z Fold 4, по крайней мере, в США.

Как обычно, мы восприняли бы все это с долей скептицизма, но плодовитый информатор Джон Проссер, который является лицом и голосом FrontPageTech, утверждает, что «очень, очень уверен в этой информации». <час>

Неофициальный визуализация Google Pixel Fold

(Изображение предоставлено FrontPageTech)

Анализ: удачная камера, но над дизайном нужно поработать

Если эта утечка верна, то это смесь многообещающей и не очень многообещающей информации.

На многообещающем фронте есть камеры. Похоже, сзади их три, как на Google Pixel 7 Pro. Учитывая, что панель камер выглядит такой же большой, вполне возможно, что здесь используется тот же набор датчиков и объективов — и это было бы отличной новостью, поскольку у Pixel 7 Pro отличные камеры, и это область, где больше всего складных устройств. короче.

Но в то время как камеры могут быть сильными, дизайн менее впечатляет. Когда телефон сложен, он выглядит хорошо — хотя и довольно коренастый, чему не помогает солидная панель камеры. Однако, когда он открыт, он выглядит немного дешево, учитывая большие рамки над и под дисплеем.

Кроме того, источники, стоящие за этой утечкой, утверждают, что телефон очень тяжелый. Они не становятся более конкретными, но если он значительно тяжелее, чем конкурирующие складные устройства, это может быть проблемой.

Поскольку Google, как сообщается, оценивает свои складные устройства в соответствии с линейкой Samsung Galaxy Z Fold, Pixel Fold должен будет произвести сильное впечатление, чтобы конкурировать — и сейчас он выглядит скорее смешанным. Тем не менее, если камеры впечатляют, этого может быть достаточно, чтобы устройство попало в число лучших складных телефонов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE