Мероприятие Google Pixel 7 — следите за запуском Pixel 7, 7 Pro и Pixel Watch в прямом эфире сегодня

Мероприятие Google Pixel 7 — следите за запуском Pixel 7, 7 Pro и Pixel Watch в прямом эфире сегодня

6 октября 2022 г.

После того, что кажется бесконечным ожиданием, мероприятие Google Pixel 7, наконец, познакомит нас с последними (и лучшими) смартфонами Google, Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Эти два флагманских телефона были впервые представлены на Pixel Watch — устройство, о котором ходили слухи буквально годами и которое мы наконец-то встретим во всей красе.

Конечно, нас могли бы порадовать и другие новые устройства; Google не против добавить свою собственную «еще одну вещь». раскрывается время от времени.

Хорошей новостью является то, что вы можете следить за всем в прямом эфире с нами прямо здесь. Мероприятие должно начаться в 15:00 по московскому времени / 10:00 по восточному времени / 7:00 по тихоокеанскому времени сегодня в Великобритании и США и в 1:00 по восточному поясному времени в пятницу в Австралии, и у нас есть отдельное руководство на как посмотреть запуск Google Pixel 7 в прямом эфире, но если вы чувствуете ленивые, вы также можете просто настроиться ниже.

Так что читайте все последние слухи в преддверии запуска и следите за нами в прямом эфире, как это происходит.

Событие Google Pixel 7: чего ожидать

Google Пиксель 7

Pixel 7 не выглядит большим отклонением от Pixel 6, но он будет несколько обновлений. Например, Google уже подтвердил, что он будет работать на новом чипсете Tensor G2, а новый алюминиевый дизайн и цвета также освежат ситуацию.

Google Пиксель 7 Про

Pixel 7 Pro, вероятно, получит еще пару изменений, чем стандартная модель, в том числе, если слухи верны, увеличение оптического зума с 4x до 5x, а также новый режим Macro Focus. Конечно, он также получит Tensor G2 и визуальный редизайн.

Google Pixel Watch

Мы уже знаем, что Pixel Watch будут работать под управлением Wear OS и будут работать только на телефонах Android, и мы также знаем, что их фитнес-технология будет работать на базе Fitbit. Мы также точно знаем, как он будет выглядеть, потому что Google уже раскрыл его гладкую пышную форму.

Мероприятие Google Pixel 7 — как смотреть

Для дополнительного удобства мы опустили официальную прямую трансляцию сегодняшнего запуска ниже, чтобы вы могли следить за ней, а также следить за нашими выводами и, надеюсь, практическим опытом со всем, что Google планирует показать.

В настоящее время этот блог ведет:
Фото мужского лица крупным планом с высоким контрастом, темными волосами на лице и зелеными глазами
<дел>
В настоящее время этот блог ведет:
Алекс «Тодди» Уокер-Тодд

Алекс Уокер-Тодд (или «Тодди», как вы его, возможно, знаете) провел более десяти лет, освещая последние выпуски мобильных устройств от крупнейших мобильных брендов. Он опубликовал первый в мире обзор Samsung Galaxy S5 и помог создать один из крупнейших в Великобритании каналов на YouTube, посвященных мобильным технологиям. Теперь он занимается телефонами, носимыми устройствами и планшетами в TechRadar.

Как давний пользователь Pixel 6 Pro, он больше всего интересуется Pixel 7 Pro, но ему любопытно, стоит ли ждать Pixel Watch.

Здравствуйте и добро пожаловать в живой блог TechRadar, посвященный Google Pixel 7. В течение следующих нескольких часов мы собираем все последние утечки и слухи перед событием и просматриваем именно то, что мы уже знаем (и не знаем) об устройствах, которые мы увидим сегодня.

А затем, как только шоу начнется, мы будем сообщать вам все важные новости, как это происходит — так что добавьте эту страницу в закладки и регулярно проверяйте последние новости.

A Google Pixel 7 Pro сзади, цвет Hazel

Pixel 7 Pro в фирменной отделке Hazel. (Изображение предоставлено Google)

Итак, давайте начнем с разговора о Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Что мы знаем об этих телефонах? Не так много. Что мы, думаем, знаем о них? Много!

Это связано с тем, что за последние несколько недель вокруг этих телефонов постоянно происходил поток утечек, и теперь мы достаточно уверены во многих деталях.

Самая последняя утечка, произошедшая всего несколько дней назад, произошла из канала Google News Telegram и предложила Pixel 7 Pro может стать претендентом на звание лучшего камерофона. Утечка включала то, что предположительно было полным списком характеристик, и подробно рассказывала, что Pixel 7 Pro получит 5-кратный оптический зум по сравнению с 4-кратным на Pixel 6 Pro и другие обновления.

Google Pixel 6 Pro обзор

Pixel 6 Pro (Изображение предоставлено TechRadar)

В этом списке характеристик, который, как сообщается, был замечен на веб-сайте тайваньского оператора мобильной связи, также упоминается несколько новых режимов камеры. И это нас очень взволновало.

Google уже давно является экспертом в том, чтобы получить больше от своих телефонных камер с помощью инновационного программного обеспечения. Инструмент -a-hassle-free-photoshop">Magic Eraser, который появился на Pixel 6 и 6 Pro, как доказательство этого.

Таким образом, новые режимы камеры Pixel более интересны, чем могут показаться в противном случае, поэтому тот факт, что Movie Motion Blur и Macro Focus упоминаются в утечке спецификаций, определенно заслуживает упоминания.

Однако именно последнее нас действительно заинтриговало — до такой степени, что мы даже думаем, что это Функция Pixel 7 Pro заменит камеры телефона.

 Пресс-рендер чипсета Google Tensor G2

Tensor G2 лежит в основе всей линейки Pixel 7 (Изображение предоставлено Google)

Одна свежая утечка, которая сломала в последние несколько часов говорят о производительности чипа Tensor G2 внутри Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Оригинальный набор микросхем Google Tensor линейки Pixel 6 отставал от своих эквивалентных конкурентов на базе кремния Qualcomm и Apple в прошлом году с точки зрения результатов тестов, а просочившийся результат Geekbench 5, которым поделился информатор Йогеш Брар, предполагает, что то же самое верно и для Tensor G2. бр>

Подробнее

Это не означает, что Pixel 7 и 7 Pro будут мертвы по прибытии, это далеко не так. Google специально создал Tensor с учетом собственных моделей ML (машинного обучения), поэтому, хотя результаты по сырой вычислительной мощности в бенчмарках, таких как Geekbench, могут поставить G2 на то же место, что и прошлогодний Snapdragon 888/888 Plus. , компания уверена в способности своего собственного кремния преуспеть в области, на которую в наши дни телефоны должны полагаться все больше и больше, чтобы добиться успеха; Расчет ИИ.

 Daydream View

верящий в мечту (Изображение предоставлено: Будущее)

С точки зрения возможного «еще одной вещи (вещей)»; что Google может вытащить из сумки в конце сегодняшнего запуска, в то время как у компании есть неприятная привычка откладывать на полку продукты и услуги, которые не сразу превышают их высокие ожидания, я тайно скрещу пальцы для возрождения Google Daydream .

Поскольку Apple Glasses кажется более вероятным, чем когда-либо, возможно, Daydream просто опередил свое время, а, возможно, искусственный интеллект Tensor У умных есть все необходимое, чтобы сделать его более жизнеспособным.

Просто я? ХОРОШО.

Google Pixel 6 Pro обзор

(Изображение предоставлено: ТехРадар)

В то время как Tensor и искусственный интеллект были главной темой обсуждения прошлогодних Pixel, в этом году камерам может быть уделено больше внимания.

ISP Tensor был впечатляющим шагом вперед по сравнению с Pixel Visual Core и Neural Core, которые ему предшествовали, и во время моего длительного тестирования Pixel 6 Pro я получил более впечатляющие изображения с этого телефона по сравнению с чем-либо еще, что я тестировал в время, с динамическим диапазоном, являющимся настоящей изюминкой.

4-кратный оптический зум, безусловно, был полезен, но разговоры о 5-кратном увеличении меня искренне взволновали.

Google Pixel 7 Pro Hazel Pixel 7 Lemongrass, пресс-изображения

(Изображение предоставлено Google)

Давайте поговорим о цвете. Оранжевые оттенки серии Pixel 6' На телефонах этого года нет фирменных цветовых решений, и Pixel 7, и Pixel 7 Pro появятся в цвете «Obsidian». (комбо серый/черный), 'Snow' (контраст белого и серебристого) и новый выдающийся цвет, уникальный для каждой модели.

В случае с Pixel 7 это «Лемонграсс». – замена Pixel 6’s ‘Kinda Coral’, а Pixel 6 Pro’s ‘Sorta Sunny’; отделка была заменена на более приглушенный 'Hazel' вариант на Pixel 7 Pro.

Что вы думаете? Напишите мне в Твиттере (@alexwalkertodd), указав предпочитаемую вами цветовую гамму Pixel 7. Было бы здорово услышать, что вы думаете.

Google Pixel Смотреть

(Изображение предоставлено: Google)

Всего 90 минут до того, как Google начнет это долгожданное мероприятие по запуску. С такими строками, как «мы представляем последние дополнения к нашему семейству устройств»; Похоже, что это будет аппаратное обеспечение в первую очередь, поэтому не ожидайте запуска какого-либо крупного программного обеспечения или сервисов, только Pixel Phones и Pixel Watch. Честно говоря, мы не жалуемся.

Google позиционирует это как живое мероприятие, но неясно, означает ли это, что оно частично предварительно записано, как запуск Pixel 6 и запуск Apple iPhone 14. Если они выберут полностью прямую трансляцию, это, безусловно, предполагает большую степень уверенности в том, что они будут хвастаться этими последними продуктами Pixel.

Google Pixel Watch просочился в прессу, изображения тайваньского оператора, подробности синхронизации Telegram

(Изображение предоставлено каналом Telegram "Новости Google")

Напоминаем, что слухи о Pixel Watch ходили уже много лет, и поклонники названия Pixel и аппаратного обеспечения Google явно стремились заполучить часы, сделанные собственными силами крупной 'G'.

ОС Wear (первоначально Android Wear) впервые появилась на запястьях людей с LG G Watch и оригинальным Moto 360 от Motorola еще в 2014 году, но, в отличие от Apple Watch, решение Google выпустить носимую ОС без поддержка его с помощью собственного оборудования, возможно, поставила платформу на задний план прямо у ворот.

В то время как возможность сторонних производителей оборудования устанавливать ОС Wear на свои собственные умные часы привела к гораздо большему выбору в пространстве по сравнению с тем, что могут предложить Apple Watch, в целом это кажется вторым или третьим лучшим вариантом. время.

Решение Google, наконец, взять дело в свои руки, заключив партнерские отношения с Samsung (наиболее единомышленниками и способными конкурентами Apple) еще в 2021 году, ознаменовало огромный сдвиг в потенциальном будущем Wear OS и после запуска Pixel Watch сегодня, мы, наконец, можем увидеть, как на самом деле может выглядеть будущее.

 Pixel Watch front

(Изображение кредит: Reddit/@Suckmyn00dle)

ранняя распаковка Pixel Watch внешний вид всего за несколько дней до запуска и дал нам более четкое и близкое представление о форм-факторе часов, а также дал ощущение масштаба.

Одна из важных вещей, которую главный редактор TechRadar в США, Лэнс Уланофф заметил, насколько толстыми кажутся рамки часов вокруг дисплея. Pixel Watch используют тот же трюк, что и Apple Watch, скрывая свои лицевые панели на фоне почти такого же черного OLED-дисплея, чтобы сделать границу менее различимой, но она видна.

 Pixel Watch сзади показывает датчики

(Изображение предоставлено Reddit/@Suckmyn00dle)

 Pixel Watch со стороны

(Изображение предоставлено Reddit/@Suckmyn00dle)

Для Лэнса это может стать препятствием для сделки, поскольку оно подрывает минималистскую, естественную эстетику блестящих рендеров Pixel Watch от Google и делает их… неуклюжими.

Будем надеяться, что к тому времени (без каламбура) мы получим реальный практический опыт работы с ним, эта дизайнерская причуда уже не будет казаться такой уж большой проблемой.

Google Store, Вильямсбург , Бруклин, Нью-Йорк

(Изображение предоставлено Future / Phil Berne)

К Лэнсу присоединяется наш мобильный писатель из США, Филип Берн, в прямом эфире. В настоящее время они находятся за пределами Google Store в Вильямсбурге, Бруклин, и, похоже, там уже есть какая-то активность.

Окна были затемнены, и Google, по-видимому, заполнил кофейню через дорогу журналистами.

Подробнее

Мы внутри! Похоже, что представители Google в зале одеты в цвета, похожие на цвета Pixel 7; от штанов до кепок. Это может быть освещение, но взгляните на этот наряд Lemongrass!

< div class="see-more__filter">
Подробнее

Похоже, на этом запуске есть место для всех, даже кофе получил место!

Подробнее

И здесь мы идем!

Рик Остерло, старший вице-президент Google по устройствам и услугам, выступает на сцене и рассказывает об интеллектуальном интеллекте Tensor и «волшебстве, которое вы ожидаете от Google».

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

На экране планшет! Надеюсь, сегодня Google также предложит более подробную информацию о своем следующем планшете. Интересно, будет ли он работать с Tensor G2?

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Какую отделку Pixel 7 вы предпочитаете? Циркониевый напыление или полированный металл?

google pixel

(Изображение предоставлено Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Каждый продукт, который сегодня показывает Google, частично сделан из переработанных материалов. Вы любите это видеть. Например, корпус часов на 80 % состоит из переработанной нержавеющей стали.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Pixel 7 и 7 Pro будут поставляться с бесплатным VPN — пока нет информации о том, как долго он будет оставаться бесплатным (помните неограниченную резервную копию Google Photos с полным разрешением оригинального Pixel навсегда? Точно).

Google Событие Pixel 7

Pixel 7 (Изображение предоставлено Google)

'Новый стандарт для смартфонов' Способ Google представить Pixel 7 и 7 Pro. Некоторые характеристики, которые Google только что выдал:

  • До 72 часов без подзарядки благодаря технологии Extreme Battery Saver
  • Яркость дисплея на 25 % выше
  • Pixel 7 и 7 Pro теперь поддерживают разблокировку лица с помощью искусственного интеллекта.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Телефоны' Чип Tensor G2 должен помочь машинному обучению работать на 60% быстрее и на 20% эффективнее. Больше чем что? Мы не знаем, удобно, Google не сказал.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google лирично отзывается о RCS как о «современном стандарте». для обмена сообщениями. Тем временем Apple сидит и громко смотрит на свою серию iPhone 14.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Лучший телефон для звонков? Люди часто забывают о том, что телефоны должны уметь совершать и принимать звонки, а серия Pixel поставляется с кучей технологий с поддержкой искусственного интеллекта, дополняющих базовый опыт телефонных звонков.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Я искренне ценю усилия Google с Real Tone на камере Pixel 6, и вы можете ожидать большего от серии Pixel 7.

Google добавил более 10 тысяч фотографий в набор данных настройки камеры Pixel, что должно означать лучшее и более точное представление более темных оттенков кожи на фотографиях даже при слабом освещении.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Помните Face Unblur на прошлогодних пикселях? По слухам, полное 'Photo Unblur' любезность чипа Tensor G2 теперь вещь. Родители и владельцы домашних животных ликуют!

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Кинематографическое размытие, Google? Круто да, оригинально, не похоже.

Видео было настоящей проблемой для камеры Pixel 6, и мы надеемся, что новые функции, такие как 10-битный захват HDR и автоматическая стабилизация, означают более высокое качество вывода.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google использует свои собственные возможности, чтобы предложить более качественный 2-кратный и 10-кратный зум (несмотря на отсутствие специальных датчиков для этих фокусных расстояний). Super Res Zoom достигает 30-кратного увеличения, но я не могу не представить, что это будет выглядеть как картошка. Мы надеемся скоро взглянуть.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Новый специальный 'макрофокус' режим также входит в состав фотографических настроек линейки Pixel 7 с ультрашироким экраном на 21% шире, который теперь оснащен автофокусом.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

А вот и цены в США. То же, что и серия Pixel 6.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Pixel Watch time, Wear OS в сочетании с фитнес-функциями Fitbit.

Pixel Watch включает в себя шесть месяцев подписки Fitbit Premium, предоставляя показатели сна, панель показателей здоровья и ежедневную оценку готовности (чтобы сообщить вам, насколько ваше тело готово к тренировкам в данный день).

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Ничего себе, сегмент Pixel Watch был болезненно коротким. Pixel Watch доступны для предварительного заказа сейчас и поступят в продажу на следующей неделе. 350 долларов за базовую модель и 400 долларов за сотовую версию.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Теперь мы поближе познакомимся с 'Google Pixel Tablet' не уверен, что они захотят придерживаться этого имени, но это... нормально.

Он работает под управлением Android (естественно) и, по-видимому, появится на Tensor G2, но появится не раньше 2023 года, так что, возможно, вместе с Pixel 7a — если это станет реальностью?

Также говорят о поддержке стилуса и многозадачности с разделением экрана.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Он прикрепляется к магнитной док-станции, поэтому по сути становится Nest Hub. Умный и логичный.

Это означает, что вы можете принимать видеозвонки и спрашивать помощника Google без помощи рук на своем телефоне.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

Прекрасная семейная фотография, включая новый Nest WiFi Pro и Nest Doorbell, которые Google выпустила ранее на этой неделе, и Pixel Buds Pro< /a>, который прибыл вместе с Pixel 6a.

Подробнее

Google дополняет свой сегмент Pixel примерами экосистемы, например, возможностью делать снимки с Pixel 7 с помощью Pixel Watch.

Google Событие Pixel 7

(Изображение кредит: Google)

И это все для презентации! Оставайтесь на своих местах, очень скоро у нас должен быть некоторый практический опыт работы с Pixel Watch, Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Google может даже продемонстрировать Pixel Tablet, нам придется подождать и посмотреть.

Подробнее

Говорить о дьяволе! У Лэнса уже есть часы Pixel Watch. Такие круглые, такие блестящие.

Google Pixel 7 Pro кладет руки на снег спереди

(Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Google Pixel 7 Pro в руках на снегу под углом

(Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Google Pixel 7 Pro берет в руки камеру Snow

(Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

А вот и такой же блестящий Pixel 7 Pro в цвете «Снег».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE