Цвета Google Pixel 7 Pro подтверждены в странном твите с картофельными чипсами

Цвета Google Pixel 7 Pro подтверждены в странном твите с картофельными чипсами

17 сентября 2022 г.

Одним из немногих крупных телефонов, которые предстоит выпустить в 2022 году, является Google Pixel 7, а также своего брата Pro, а также серия причудливых постов с картофельными чипсами раскрыли оттенки, в которых появятся модели.

Google Japan разместила в Твиттере и на собственном веб-сайте сообщение, показывающее четыре различных цветовых решения, связывая каждое с определенным со вкусом картофельных чипсов, которые она (предположительно) изобрела.

Подробнее

Есть Hazel Onion для светло-зеленой версии, Salty Lemon для светло-зеленой, Obsidian Pepper для черной трубки и наш любимый Snow Cheese для белой версии.

It' Стоит отметить, что на изображениях Google стандартный Pixel 7 показан в черном и светло-зеленом цветах, а Pro — в желто-зеленом и белом. Неясно, предназначено ли это для иллюстративных целей или некоторые оттенки будут привязаны к определенным телефонам.

Это не фактические названия цветовых вариантов линейки Pixel 7, это Стоит отметить; На самом деле Google раньше использовал продукты для рекламы своих мобильных телефонов, поставляя некоторые устройства Pixel 4 в забавных упаковках в виде коробок с хлопьями и снова соединяя устройства Pixel 6 с чипсами. Так что это просто странная маркетинговая игра, хотя и раскрывающая нам телефоны». цвета во всей своей красе.

Из нашего исследования мы не можем видеть, что ореховый лук, обсидиановый перец или соленый лимон являются настоящими вкусами... ну, чего угодно, но, по-видимому, снежный сыр в корейской кухне представляет собой порошкообразный вещество из сыра, чеснока и лука, используемое для украшения некоторых блюд. Поскольку тизеры были опубликованы исключительно в японских каналах Google в социальных сетях, мы предполагаем, что это совпадение.

Мы действительно видели много таких цветов раньше, Google уже демонстрировал телефоны Pixel 7 ранее в этом году, но эти новые изображения означают нечто иное.

<час>

Анализ: начинаются дразнилки

Google подготавливается к запуску своих телефонов определенным образом, что довольно редко встречается в индустрии мобильных телефонов.

Вместо того, чтобы хранить молчание об устройствах, раскрывать всю информацию одним махом. , Google имеет тенденцию дразнить свои телефоны в преддверии их запуска. Это часто случалось с серией Pixel 6, что вызвало значительный ажиотаж.

Вполне вероятно, что Google будет следовать этой стратегии в 2022 году, поскольку мы не ожидаем выхода телефонов Pixel 7 до октября.

Помимо первоначального обнародования на странице Google IO в мае, это первая реклама Pixel 7, которую мы видели, но, возможно, первая из многих. Если Google снова применит свою стратегию 2021 года, мы сможем услышать гораздо больше о новых устройствах.

Надеемся, мы узнаем и об их фототалантах, чтобы поработать заранее. если они попадут в наш список лучших телефонов с камерой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE