Цвета и чипсет Google Pixel 7 подтверждены за несколько часов до запуска iPhone 14

Цвета и чипсет Google Pixel 7 подтверждены за несколько часов до запуска iPhone 14

7 сентября 2022 г.

Вероятно, не случайно Google делится подробностями о линейке Pixel 7 в день Запуск iPhone 14. В конце концов, если какая-то компания и может украсть часть грома Apple, то это Google или Samsung, но мы не ожидаем ничего большего от производителя Galaxy Fold в этом году.

Во-первых, компания сообщила, что Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут полностью представлен 6 октября, а теперь – через его интернет-магазин и замечено Phone Arena — Google раскрыл цвета, в которых вы сможете получить телефоны.

В случае Google Pixel 7 это выбор из Obsidian, Snow или Lemongrass, а для Pixel 7 Pro — Obsidian, Snow или Hazel.

Изображение 1 из 3

Изображение некоторых цветов Pixel 7 и Pixel 7 Pro

(Изображение предоставлено Google)
Изображение 2 из 3

Изображение некоторых Pixel 7 и Pixel 7 профессиональных цветов

(Изображение кредит: Google)
Изображение 3 из 3

Изображение некоторых цветов Pixel 7 и Pixel 7 Pro

(Изображение предоставлено Google)

Так что выбор не самый широкий, и каждая модель имеет только один уникальный оттенок. Обсидиан и Снег в основном черные и белые соответственно, Лемонграсс — зеленовато-желтый, а Орешник — серовато-зеленый.

Помимо цветов, Google также раскрыл чипсет, который будут использовать эти телефоны. Мы уже знали, что это будет следующее поколение набора микросхем Tensor, представленное в линейке Pixel 6, но теперь мы знаем название — это Google Tensor G2.

Google обещает, что этот чипсет предоставит «еще больше полезных персонализированных функций для фотографий, видео, безопасности и распознавания речи». Однако, исходя из предыдущей версии, она вряд ли сможет сравниться по мощности со Snapdragon 8 Plus Gen 1, который на данный момент является лучшим чипсетом для Android, не говоря уже о A16 Bionic, который мы ожидаем увидеть в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. <час>

Анализ: новая подборка оттенков

Хотя выбор цветов Pixel 7 не особенно широк, он включает некоторые оттенки, которых не было в Pixel 6 или Pixel 6 Pro.

Pixel 6 доступен в цветах Stormy Black, Sorta Seafoam или Kinda Coral, а Pixel 6 Pro доступен в цветах Stormy Black, Cloudy White и Sorta Sunny. Таким образом, в обоих вариантах есть черные и белые, но предложения Hazel и Lemongrass в этом году являются новыми.

Тем не менее, линейка Pixel 6, возможно, имеет более интересные цвета, потому что, по крайней мере, многие из них представляют собой двухцветные оттенки с другим цветом над блоком камеры, чем под ним. Однако для Pixel 7 Google отказался от этой идеи.

В результате новые телефоны, возможно, выглядят умнее, особенно с их металлическим блоком камеры, но они также выглядят немного менее привлекательными и отличительными. Тем не менее, они обязательно войдут в число лучших телефонов Pixel.


Оригинал