Обновление Google Фото хочет, чтобы вы проявили творческий подход, но есть одна загвоздка

Обновление Google Фото хочет, чтобы вы проявили творческий подход, но есть одна загвоздка

30 июля 2022 г.

Редактирование видео скоро появится в Google Фото, что позволит пользователям воплотить в жизнь свои фильмы. мечтать - однако могут быть некоторые ограничения.

Вскоре пользователи смогут создавать и редактировать фильмы всего за пару нажатий, как показано в длинном Google запись в блоге с описанием новых функций создания фильмов, а также множества других недавно выпущенных приложений и инструментов.

Но есть одна загвоздка. Сейчас планируется, что программное обеспечение для редактирования видео будет доступно сначала на Chromebook». И нет никаких намеков, когда — или даже если — эта функция будет развернута для всех пользователей Google Фото.

Как работает редактирование видео в Google Фото?

Снимок экрана бесплатного онлайн-редактора видео Google Фото

(Изображение предоставлено Google)

Похоже, что новое предложение предоставляет два варианта: автоматическое создание видео или создание собственного проекта с нуля. Первый позволяет пользователям выбирать тему и темы, позволяя приложению создавать монтаж видео и фотографий, включая то, что Google называет «наиболее значимыми моментами» из более длинных клипов. Пользователи, которые предпочитают начинать с чистого листа, могут просто выполнить поиск в облачном хранилище фотографий< /u>, а затем добавить и изменить порядок своих собственных медиафайлов.

Какой бы маршрут ни выбрали пользователи, они могут дополнительно обрезать клипы, добавлять заголовки, музыку и повествование, регулировать яркость и контрастность или применять недавно выпущенные фильтры кожи Real Tone.

Если версия ChromeOS чем-то похожа на приложение для редактирования видео Google Фото для мобильных устройств, которое было запущено в прошлом году, ожидайте увидеть редактор фильмов, который больше соответствует простому потребительскому уровню Microsoft Video Editor, когда эта функция появится.

«Для редактирования видео профессионального уровня приложение LumaFusion также появится на Chromebook. Многодорожечный видеоредактор LumaFusion позволяет добавлять графику, визуальные эффекты, переходы и искажения. , звуковые дорожки и звуковые эффекты, дикторский текст, цветокоррекция и многое другое», сказал Гугл.

Когда TechRadar < u>собрались с соучредителями LumaFusion, Терри Морганом и Крисом Демирисом, чтобы обсудить, что, по нашему мнению, является лучшее приложение для редактирования видео на iPad, они рассказали нам:

«Разработка для Android — это, безусловно, сложная задача, для решения которой требуется совершенно отдельная команда разработчиков. По сути, это воссоздание LumaFusion с нуля, но на совершенно другой ОС, с другими преимуществами и ограничениями».

Редактирование видео — не единственное запланированное обновление. сайт для хранения и обмена фотографиями также представил новые функции для предустановленные приложения Chromebook.

Для креативщиков и создателей контента главным из них является готовящийся инструмент редактор PDF для Галерея и запуск нового бесплатного средства записи экрана приложение Скринкаст.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE