Обновление Google Фото должно преобразить ваши воспоминания

Обновление Google Фото должно преобразить ваши воспоминания

15 сентября 2022 г.

С сегодняшнего дня в «Воспоминаниях» в Google Фото будут внесены различные кинематографические изменения, которые Google называет « самое большое обновление… с момента запуска [функции]».

Воспоминания можно считать ответом Google на Snapchat Stories; короткие видеоролики, сделанные из фотографий в вашем аккаунте Фото, хотя они не исчезают. В обновлении основное внимание уделяется развитию творчества среди пользователей, предоставляя им инструменты для создания более динамичных работ с их собственными фотографиями. Больше внимания уделяется созданию видео и добавлению графики к изображениям, чтобы сделать их популярными. Google также упростит обмен творениями пользователей с друзьями и семьей без необходимости рыться в меню настроек.

Учитывая тот факт, что «Воспоминания» — одна из самых популярных функций Google Фото (по собственному признанию компании), а также то, что с момента создания последнее крупное обновление, эти изменения давно назрели.

Небольшой редизайн

Первая партия изменений исходит от Google, который корректирует работу некоторых функций в Воспоминаниях. Вы найдете больше видео, поскольку фрагменты «Фотографии будут автоматически выбирать и обрезать» чаще из загруженных файлов. Эти фрагменты будут слегка увеличены, чтобы статические изображения выглядели более динамично. А в октябре Google «добавит инструментальную музыку в некоторые воспоминания». Полная музыкальная библиотека в основном неизвестна, за исключением беззаботной свистящей мелодии и мелодии в стиле эмбиент, которую можно услышать в некоторых предварительных видеороликах.

Cinematic Memories, обновление до кинематографические фотографии, выпущенные в 2020 году, объединятся несколько неподвижных изображений для создания своего рода искусственного видео с музыкой. Вы увидите, как камера перемещается по объекту, создавая 3D-эффект, предназначенный для имитации движения. Версия 2020 года была более тонкой, но теперь она стала более динамичной.

Графические завитки

Для графического искусства, упомянутого ранее, они будут доступны с помощью новой функции «Стили». По словам Google, при запуске будет доступно несколько произведений искусства, которые можно добавить в «Воспоминания», добавив красок к фотографиям. Некоторые из дизайнов были созданы известными художниками Шантелл Мартин и Лиза Конгдон, хотя они будут доступны только в течение ограниченного времени.

Обмен воспоминаниями станет проще, так как в списке появится новый значок «Поделиться». Все, что нужно сделать пользователю, это нажать на значок и выбрать получателя для отправки. Это изменение появится сначала на устройствах Android, а затем «в ближайшее время» появится в Google Фото на iOS и веб-браузерах.

Последнее изменение — новый инструмент для редактирования коллажей, в котором вы можете объединять свои любимые фотографии с помощью перетаскивания. -and-drop элементы управления. Некоторые коллажи также были созданы Шантеллом Мартином и Лизой Конгдон. В редакторе у вас есть доступ к различным инструментам для настройки яркости изображения или применения фильтров. Владельцы Pixel и участники Google One получат доступ к эксклюзивным функциям, таким как возможность добавьте портретный свет и HDR в коллажи, а также 30 уникальных дизайнов.

Редактор коллажей будет доступен как для устройств Android, так и для iOS, но не похоже, что версия Google Фото для веб-браузера получит это. Мы запросили у Google разъяснения по этому поводу. Мы обновим эту статью, если получим ответ.

Google Фото — один из наиболее часто используемых сервисов для хранения изображений, но некоторые разочарованы его ограниченными инструментами редактирования. Если вам интересно, мы рекомендуем ознакомиться с списком лучших альтернатив Google Фото от TechRadar. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE