Крупнейшим конкурентом Google Фото на данный момент является компания, о которой вы, вероятно, никогда не слышали.

Крупнейшим конкурентом Google Фото на данный момент является компания, о которой вы, вероятно, никогда не слышали.

29 мая 2022 г.

Менее чем через год после запуска, iDrive Photos, от создателей выбранного редактора TechRadar для лучшее облачное хранилище, iDrive добавил новую функцию, которая делает его еще более привлекательным предложением для тех, кто хочет отказаться от Google Фото. Вы можете ознакомиться с нашим обзором iDrive Photos здесь.

За 1 доллар США в первый год и 10 долларов США в последующие годы вы получаете неограниченное облачное хранилище для всех своих фотографий и видео на мобильном устройстве, а также облачное хранилище объемом 1 ТБ для ПК или Mac. В то время как Google решил прекратить бесплатное неограниченное резервное копирование фотографий, iDrive пошел противоположным путем.

iDrive также утверждает, что iDrive Photos является «самым быстрым мобильным резервным копированием в мире», и хвастается своей совместимостью с iOS. и Андроид. Нет клиента для Windows или Mac, но вы сможете получить доступ к своим фотографиям из любого веб-браузера; все файлы загружаются в исходном разрешении и не имеют ограничений по размеру файлов.

Интуитивный интерфейс

Несмотря на то, что USP iDrive Photos отличается чрезвычайно доступной ценой, простота и простота использования также заслуживают похвалы. Пользователи могут легко обмениваться фотографиями и видео из приложения и получать доступ к любым файлам с помощью представления временной шкалы. Другие функции включают функцию автоматической загрузки, которая обеспечивает резервное копирование ваших медиафайлов каждый раз, а теперь она стала еще лучше благодаря тому, что в дополнение к этому предлагается облачное хранилище емкостью 1 ТБ.

Что касается конкурентов, то беглый просмотр нашего лучшего облачного хранилища для фото и видео< /a> показывает, что это, скорее всего, будет достойной альтернативой, пока пользователи могут жить с единственным ограничением, которое заключается в том, что для загрузки необходимо использовать мобильное устройство.

Amazon Prime получают бесплатное неограниченное хранилище для фотографий с полным разрешением и 5 ГБ для хранения видео, включенных в их подписку. В противном случае вы будете платить до 1800 долларов США в год за 30 ТБ облачного хранилища на Amazon Photos. Flickr Pro также предлагает неограниченное хранилище с самым дешевым планом стоимостью $117,99 на 24 месяца.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE