Доступный сервис печати фотографий и холстов Google Фото стал глобальным

Доступный сервис печати фотографий и холстов Google Фото стал глобальным

20 июля 2022 г.

Если вы давно мечтали увидеть снимки из Google Фото не на маленьком экране телефона, у сервиса есть хорошие новости: он впервые расширяет свою службу фотопечати и печати на холсте за пределами США.

В сообщение в блоге, Google Фото объявила о том, что распечатывает свои фотографии и распечатки на холсте большего размера в Канаде и 28 европейских странах, включая Великобританию и Ирландию. До сих пор пользователи Google Фото в этих странах могли заказывать только фотокниги со своими снимками, поэтому этот шаг значительно расширяет возможности физической печати, доступные в сервисе.

Цены на фотопечать Google также довольно разумны по сравнению с некоторыми лучшие сервисы онлайн-печати фотографий. Стандартная фотография размером 4 x 6 дюймов стоит 0,13 фунта стерлингов за отпечаток в Великобритании (в США она стоит 0,18 доллара). Это немного больше, чем у конкурентов, таких как Snapfish и Printique, но меньше, чем у некоторых премиум-вариантов, таких как Sim Lab.

Другие доступные размеры фотографий включают 5 x 7 дюймов, 8 x 10 дюймов, 11 x 14 дюймов, 12 x 12 дюймов, 12 x 18 дюймов, 16 x 20 дюймов и 24 x 36 дюймов, а если вы хотите увеличить размер, всегда есть вариант печати на холсте. Они начинаются с 23,99 фунтов стерлингов в Великобритании (24,99 долларов США в США) и могут быть заказаны в размерах от 8 x 8 дюймов до удобных для стены 30 x 40 дюймов (20 x 24 дюймов в Канаде). < /p>

Основные преимущества использования Google Фото' услуги печати по сравнению с конкурентами являются фактором удобства, а также впечатляющими функциями поиска в библиотеке фотографий. Благодаря все более мощному распознаванию объектов Google Фото теперь позволяет вам выполнять поиск в вашей разбухшей библиотеке с более конкретными ключевыми словами, что позволяет легко выуживать это конкретное воспоминание из вашего моря воспоминаний (и скриншотов).

<час>

Анализ: не самый дешевый, но очень удобный 

Три отпечатка на холсте в стойка

(Изображение предоставлено Google)

Google Фото делает ставку на своих пользователей, предпочитающих простое удобство заказа отпечатков и холстов на дом из своего сервиса, а не самый дешевый вариант.

Как и в США, Google Фотографии' варианты печати немного дороже, чем у его известных конкурентов в зависимости от отпечатка. Традиционные сайты, такие как Walmart (0,12 доллара за отпечаток размером 4 x 6 дюймов в США) и Snapfish в Великобритании (0,10 фунта стерлингов за отпечаток размером 4 x 6 дюймов) и Photobox (0,11 фунта стерлингов за отпечаток размером 4 x 6i дюймов). оба позволяют печатать фотографии чуть дешевле, чем услуги Google.

Похожая история и с принтами на холсте. Например, с Photobox в Великобритании вы можете заказать отпечаток на холсте размером 8 x 8 дюймов за 17,99 фунтов стерлингов (или всего 8,99 фунтов стерлингов с текущей скидкой 50%) по сравнению с 23,99 фунтов стерлингов в Google Фото. Как и многие его конкуренты, Photobox также позволяет загружать фотографии непосредственно из Google Фото, а также из Facebook, Instagram и Dropbox.

Но пока неизвестно, насколько качество этих сервисов сравнивается. А теперь, когда Google Фото запустила функции фотопечати и печати на холсте в большинстве стран Европы и Канады, мы с нетерпением ждем возможности провести полное сравнение между ними, чтобы определить, какой из них лучше всего подходит для физического воплощения этих цифровых воспоминаний.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE