Google Meet исправляет еще одну из худших частей видеозвонков

Google Meet исправляет еще одну из худших частей видеозвонков

7 сентября 2022 г.

Одна из самых больших проблем, связанных с видеозвонками, вскоре может быть решена благодаря новому обновлению Google Meet. .

Служба видеоконференций показала, что теперь она будет автоматически настраивать количество участников, присоединяющихся к звонку, что, как мы надеемся, означает прекращение оглушительных приветствий.

Google Workspace говорит, что это изменение было вызвано предыдущими проблемами, которые возникали, когда участники, использующие разные устройства, подключались к одной и той же встрече, что приводило к «расхождениям в громкости».

Объем Google Meet

В сообщении в блоге, анонсирующем эту новость, Google отметил что обновление, как мы надеемся, должно привести к «более плавным встречам с меньшим количеством сбоев».

Пользователи должны убедиться, что они включили функции шумоподавления Google Meet, которые включены по умолчанию в большинстве компаний и предприятий. учетные записи. Другие пользователи могут включить эту функцию, нажав Дополнительные параметры > Настройки > Аудио > Параметры Шумоподавления перед присоединением к собранию.

Обновление уже развернуто и доступно для Google. Workspace Business Standard, Business Plus, Enterprise Essentials, Enterprise Standard, Enterprise Plus, Education Plus, Teaching and Learning Upgrade, Frontline и индивидуальные клиенты.

Google Meet уже регулирует уровни освещения для всех участников перед присоединением к вызову, помогая улучшить внешний вид для всех пользователей.

Недавно служба расширила эту функцию, чтобы улучшить качество фоновых эффектов, делающее Google Meet лучше при отделении фона от переднего плана, что обеспечивает гораздо более чистый эффект при использовании таких функций, как регулировка освещения и размытие фона.

Это произошло одновременно с запуском новой панели настроек Meet, которая позволяет пользователям быстро получать доступ к таким эффектам, как размытие фона, фоновые изображения и стили до и во время видеозвонка.

Google Meet также недавно сделал проще поделиться своим видеопотоком, а это означает, что запуск онлайн-презентаций или начало групповых собраний вскоре Уменьшите стресс, а также предоставьте всем участникам возможность поделиться своим видеопотоком со всеми остальными.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE