Художественный тур Google Maps BTS возрождает лучшую функцию Google Earth

Художественный тур Google Maps BTS возрождает лучшую функцию Google Earth

19 июля 2022 г.

Google Карты объединились с суперзвездами K-pop BTS, чтобы создать уникальную галерею просмотра улиц, которая отправит поклонников группы в кругосветное путешествие, имитируя одну из Лучшие функции Google Планета Земля.

Принимая во внимание достопримечательности на остановках в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле, туристы также смогут полюбоваться любимым искусством участники бойз-бэнда, наложенные на здания и достопримечательности. Художественное произведение включает в себя культовые классические работы из разных культур, а также личные снимки самих BTS, причем каждое произведение сопровождается кратким описанием того, почему BTS имеют к нему близость.

Это последняя работа Google Arts. и культуры, которые используют Street View, чтобы цифровые исследователи в турах по музеям, галереям и местам, имеющим историческое или научное значение чтобы привлечь больше внимания к искусству.

Однако, вместо того, чтобы следовать обычному более связанному туру Street View по одному месту, эта новая уличная галерея BTS заимствует многоцелевой аспект из путешествий Google Earth.

p>

Voyages предлагает совершенно удивительный набор цифровых туров по всему миру, позволяя людям осматривать достопримечательности и посещать знаковые достопримечательности из многих стран и стран мира. заманивает. There's a tour of Japanese Castles, Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО и Национальные парки Северной Америки среди многих других, с виртуальными туристами, перепрыгивающими с места на место одним нажатием кнопки.

Этот тур BTS не только открывает возможность для других художников создавать свои собственные туры Street View Gallery, наполненные произведениями искусства и знаковыми местами. для них не имеет значения, но может также проложить путь к тому, чтобы версия лучшей функции Google Планета Земля вернулась в центр внимания.

Хотя Google Планета Земля все еще работает, она не приближается ни к чему столько же любви или внимания, сколько и раньше. Поэтому, хотя его Voyages все еще доступны для изучения, мы рады видеть, что эта функция частично возвращается на Google Maps; будем надеяться, что Google добавит больше туров и принесет полную прибыль.

Пока мы ждем, почему бы не проверить пять замечательных функций, которые уже есть в Картах Google, в том числе возможность исследовать прошлое (почти), где бы вы ни находились.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE