Карты Google упростили поддержку предприятий ЛГБТК+

Карты Google упростили поддержку предприятий ЛГБТК+

25 июня 2022 г.

Чтобы помочь компаниям отметить разнообразие своих владельцев, Карты Google получает новый атрибут, принадлежащий ЛГБТК+, который появится на вкладке «О программе».

Этот совершенно необязательный атрибут, который компании могут назначать сами, появляется незадолго до окончания месяца прайда, чтобы покровители и владельцы могли лучше найдите местные места, дружественные к гомосексуалистам, и отметьте разнообразие своего района.

Прямо сейчас любой житель США с подтвержденным бизнес-профилем в Google может добавить этот новый атрибут, выполнив несколько простых действий:

  • Перейдите в свой профиль компании и нажмите "Изменить профиль"
  • В разделе "Информация о компании" найдите вкладку "Дополнительно" в верхней части страницы.
  • Оказавшись здесь, выберите категорию, которую хотите изменить, и установите для атрибута значение "Да" или "Нет".
  • < li>Если все настроено правильно, нажмите "Сохранить", и профиль Google вашей компании будет обновлен 

 Компания, использующая новый тег LGBTQ+ на Картах Google

Компания, использующая новый тег LGBTQ+ на Google Картах (Изображение предоставлено Google)
< /рисунок>

Новый атрибут должен помочь сделать предприятия, принадлежащие ЛГБТК+, более заметными для людей, не знакомых с местностью. Это позволит посетителям лучше находить и поддерживать эти места и даст владельцам новый форум, чтобы представить свой бизнес как безопасное место для членов квир-сообщества.

Новый тег, принадлежащий ЛГБТК+, присоединяется к тегу, принадлежащему чернокожим, Бизнес опционов, принадлежащий латиноамериканцам, ветеранам и женщинам, уже был доступен через Google Maps.

Компании могут использовать несколько атрибутов одновременно, чтобы отмечать их разнообразное владение

Тем не менее, поиск на вкладках о всех ближайших компаниях будет сложным, поэтому, к счастью, есть более простой вариант. . Чтобы найти какое-либо место в вашем районе, отмеченное одним из этих атрибутов, вы можете ввести «ЛГБТК+» (или один из других) в строку поиска Google Maps, и компании, которые описывают себя, будут выделены.

Как и многие другие новые функции, эта новая опция тега LGBTQ+ на Google Картах в настоящее время доступна только для компаний в США. Мы ожидаем, что в не столь отдаленном будущем он появится и на других территориях, но мы связались с представителем Google, чтобы получить подтверждение.

Ищем функции Карт Google, которые вы можете использовать где угодно уже сегодня ? Вот пять замечательных функций, о которых вы могли не знать< /а>.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE