Google запускает Play Games в США и других странах для Windows 11

Google запускает Play Games в США и других странах для Windows 11

3 ноября 2022 г.

После запуска бета-версии в 2021 году Google объявила о дальнейшем развертывании приложения Play Games для Windows 11, которое позволяет загружать и играть в множество Android игры на вашем планшет или ПК< /a>.

Вы можете загружать приложения для Android через Microsoft Store в Windows 11 благодаря Amazon, это еще один способ их загрузки, но исключительно для игр и, возможно, в гораздо лучшем формате, который не имеет В приложении Play Games уже есть несколько забавных игр, которые вы можете попробовать прямо сейчас, если вы находитесь в США или в одной из других 13 поддерживаемых стран, и мне интересно, знает ли компания, насколько это сложно чтобы выкачивать хорошие приложения для Android из ненужных в Microsoft Store.

Может ли Google скоро сделать это самостоятельно в Windows 11?

Пока я упомянул об этом раньше, в переработанном Магазине Microsoft в Windows 11 есть проблема с ненужными приложениями для Android, и ни Amazon, ни Microsoft пока не предпринимали никаких усилий для решения этой проблемы. чтобы улучшить качество приложений, которые должны быть полезными, но при этом подлинными.

Поскольку Google тестирует собственное приложение, позволяющее пользователям напрямую загружать игры для Android и играть в них, это показательно. Это показательно, поскольку соглашение о размещении приложений для Android в Магазине заключено между Amazon и Microsoft, поэтому, возможно, Google хочет сделать это самостоятельно благодаря возможности Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE