Согласно новым слухам, в разработке находится преемник Google Home

Согласно новым слухам, в разработке находится преемник Google Home

29 мая 2022 г.

Google может быть готов представить новую умную колонку Nest, которая находится где-то между Google Home и Google Home Max, согласно новым слухам.

Докладчик, источник которого сообщил 9to5Google, носит кодовое имя Prince — да, как и музыкант — и готов составить конкуренцию Sonos. Один.

Что отличает Prince от своих предшественников, так это то, что он, по-видимому, имеет более крупные драйверы, чем Google Home, и имеет тот же дизайн сетки на Nest Mini, но он не такой мощный, как более дорогой Google Home Max.

Динамик определенно будет использовать Google Assistant и не будет иметь например, Google Nest Hub и Nest Hub Max — это будет только голосовое управление, что имеет смысл, если он предназначен для замены оригинального Home или Home Max.

Источник не сообщил, сколько будет стоить динамик или когда мы сможем его увидеть, но, по оценкам 9to5Google, он будет стоить где-то между двумя старыми умными колонками и может быть доступен вместе с Google Pixel 4a.

Когда именно это произойдет, однако все еще в воздухе.

Google Nest Home или Google Home Max 2?

Несколько лет назад Google поместил подавляющее большинство своих интеллектуальных устройств под зонтик Google Nest, подразумевая, что все продукты взаимосвязаны и совместимы с серией Nest.

Как ни странно, ни Google Home Max и Google Home получили ребрендинг и сохранили свои первоначальные названия.

Принс может изменить это, заменив один или оба динамика, если это действительно золотая середина между домом и домом. Макс.

К сожалению, Google IO был отменен в этом году без каких-либо сведений о замене события, и последние слухи говорят, что мы можем подождать, пока октябрь, чтобы получить в свои руки следующий телефон Pixel — так что не выбрасывайте свой старый Google Домашний динамик пока.

.
Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE